Четница

Ellis

Мастера
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу вам показать мою последнюю работу. Фигурка в масштабе 1:16 ,
сделана для CORSAR Rex ( http://www.corsarrex.com/index.htm ) . Оружие и фляга от заказчика, все остальное - моя работа и моя первая ВИМ,
так что не судите строго:smile:

[attac 8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg3.jpghment=10418:2.jpg]
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 448

Zippo

Мастера
Отличная работа для первой ВИМ! Очень нравится!
Единственное - шайкача великовата девушке. Чуть бы поуже к волосам с боков прижать, совсем чуть-чуть.
 
Очень милая девушка .Поза конечно как у манекенщицы ,да и автомат тяжёлый держит как то играюче ,показно .Но в целом достойный скульпт . :give_rose:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Так и думал, пропала Эля, видимо бомбу готовит, ошарашит всех.
Так и есть, Молодца!
Прекрасная фигура во всех отношениях - лицо, поза, складки, чистота работы - :good:!
Поздравляю с очередной фигурой Эля!

По историчке вообще далек от темы - просто пилотку бы чуть поуже (кокетлевей) как Зиппо и отметил.
И у правой (опущенной) руки плечевой шов сливается с корпусом - чуть бы"отбить" руку от фигуры швом и складкой .

С уважением, покажешь копию в смоле после выпуска ?
 
Фигурку счупал так сказать "живьём". Она самом деле не такая, она другая. :derisive:
Здоровски смотрится. А МP - - как вклеишь - так и будет. Пилотка выдержана исторически верно, тут вариантов ворох целый: размера подходящего не было, "друг подарил" и т.п.
На самом деле есть раритетные фото четниц, так они там такие "мешки" с женским обличьем.... :wacko: .
Эля, отлично. Ждём новых свершений.
 

Ellis

Мастера
Спасибо всем огромное!!! Рада, что работа понравилась! За замечания тоже спасибо. Делала по фотографиям: пилотка именно большая, поза была выбрана заказчиком такая, чтобы она была на женщину похожа , ну а автомат не такой уж и тяжелый, как мне объяснили, чтоб от него плечо отвисало:smile:
Сергей, отливочку покажу конечно).
Еще раз всем спасибо!
 
Эля, четница сильно понравилась, особенно детали и складки.

Вспомнил слова югославского партизана,-" в деревнеи появились четники ,- наглые, грубые
с бородами, с длинными волосами, похожие на средневековых варваров..."

Но, похоже, были исключения. Кстати, это первая фигурка на эту тему,
которую я видел.
 

CORSARREX

Бан
Уважаемые, друзья! Фигурка сербской Четницы 1:16, будет выпускаться и как отделный персонаж и в паре с Четником
 

Ellis

Мастера
Эля, четница сильно понравилась, особенно детали и складки.

Вспомнил слова югославского партизана,-" в деревнеи появились четники ,- наглые, грубые
с бородами, с длинными волосами, похожие на средневековых варваров..."

Но, похоже, были исключения. Кстати, это первая фигурка на эту тему,
которую я видел.

Sarmat, спасибо большое! Действительно, в основном на фотографиях сербские четницы далеко не симпотичные, но один прототип все-таки был).
Рада, что понравилась работа.
Митяй, спасибо большое!
 
Очень аккуратная и чистая работа,очень понравилась.....поздравляю :give_rose:
Ellis..,а не подскажете какого росточка девушка получилась,по пилотку скоко в ней мм? :thank_you: Спасибо
 

Ellis

Мастера
Иван, спасибо большое! :thank_you:
Фигурку уже отдала в литье, поэтому про размер точно не скажу. Она делалась в пару к четнику ( мастер-модель, на сколько я знаю, от Лупанова Сергея) и по росту она ниже четника, по пилотку думаю 110-115мм.
Еще так же будет второй вариант четницы с другой головой от Игоря Кордюкова. Тоже очень симпотичная голова, поклонникам творчества Игоря она возможно понравится больше:smile: Так что можно будет выбирать).
 
Сверху