Человек-всадник-40.54.75.120mm

Здравствуйте,
Классные таблицы.
если я правильно понял 54 мм по глаза для 1/32 соответствует полному росту человека 176 см?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если 54 мм по глаза, то полный рост получится примерно 56-57 мм - умножаем на 32 и получаем от 1м 79 см до 1м 82 см - т.е. примерно как в среднем и высчитывается = 1м 80 см.

А зачем эти дебри ?- лепи по глаза 54 мм и всё .
 
Спасибо, Сергей.
Таблицы понравились, вот и подумал воспользоваться.
Да пожалуй, просто, воспользуюсь твоей таблицей с первой страницы. А под конкретный рост могу и сам пересчитать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гарри, специально я не отрисовывал по женским фигурам - лепим по схеме, только фигуру и пропорции женского тела - или у тебя другие планы-задачи ?
А эльфиек, гоблинш ...да также по таблице, только толще и страшнее :D
 
Сергей,очень извеняюсь,у меня почему то не получилось на принтере расечатать схему лошадки,только еле заметные точки в суставах...что я делаю не так? :evil:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ивор, я не знаю ни принтера, ни установок , трудно сказать.
1- картридж сел.
2- на цветном печатаешь , а в установках стоит галочка "печать только черными чернилами" - тогда принтер видит только самые темные цвета и игнорирует всё цветное - например как контур лошади "мажента" может просто быть невидимым для выставленной установки .
3 - принтер стоит на "ускоренной печати" , печатает ОЧень быстро, но при этом пропуская строчки .
4 - возможно стоит галочка на "печать в экономном режиме" .

Может тебе перевести в более контрастное изображение Ч/Б ?
 
Добрый день господа.

Подскажите программу в которой можно подгонять размер в миллиметрах для масштаба, перед распечаткой.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВСЕ таблицы отрисованы в Кореле. Масштабирование в Кореле ( CorelDRAW )очень быстрое и точное, можно растянуть любое изображение до нужного размера в ручную одним движением мышки . Можно просто задать размер и ... само растянется . :))) Из Корела же и распечатать, или"экспортировать" изображения в JPG и распечатывать как "фото" таблицы .
 
Спасибо за наводку Сергей =)
 
Сверху