Человек-всадник-40.54.75.120mm

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Таблички в натуральную величину 1:1 для распечатки - красные и синие линии для удобства построения каркаса из проволоки - просто накладываем какркас и отмечаем места сгибов.
Обязательно проверьте по линейке после распечатки !
_________________________

Tablets full-scale 1:1 for listing - red and dark blue lines for convenience of construction of a skeleton from a wire - simply we impose a skeleton and we mark places of bends.
Necessarily check up on a ruler after listing!

3_40_4.jpg

3_54_2.jpg

3_75_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Человечек

А можно сделать с линейкой как лошадей. Прекрасные образцы. К стати, задавался вопрос как распечатать масштабы лошадей чтобы соответствовали оригиналу. Я взял картинку, скопировал, поместил в формате Word. Предварительно в параметрах страницы поставил все поля ноль. Затем картинку в разделе размеры выставил размеры листа А-4, легло в аккурат на лист, когда распечатал проблем не было, линейка на листе совпала с оригиналом до миллиметра.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дима - конечно - они давно готовы и разосланы по просьбе - я просто не успел выставить на сайте.
Конечно выставлю - по себе знаю что масштабирование может быть напряжным иногда :wink:
Хорошо что сказал .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
..."А дни всё и дут и идут......"...
... а засранец ЗлобовС все обещает и обещает .... :oops: :oops: :oops:

Чес слово, забыл напрочь в суете , если разрешите попытаюсть таки исправится ..... Второй раз за лето комп горит ..... :evil: - это не отмазка .
 
про 120 мм - а что считать "правильным" масштабом, если фигура того же "Драгона" в 120мм, а по глазам 105 мм?
 

Gennadius

Бан
Ага, точно! А вот как мне применять этот масштаб - 120мм, при лепке в нём таких двух персонажей как стрелка-гуркха и британского гренадёра Гвардии? Фигня все эти миллиметровые масштабы! Масштаб должен определяться именно количеством масштабных единиц - 1:32, 1:24, 1:20, 1:15, и так далее. Тогда только в одном масштабе можно правильно показать лилипута и баскетболиста.
 
.То ли я ошибся, ти ли Сергей, но вместо ростовки на чела ростом 165 см, дважды повторена ростовка на 1,54. Если нужно, я таблицу перешлю. Самому выложить опять не получается :x .
Буду рад, если кому то пригодиться в работе :lol:
 
Сверху