Центурион.

Римский центурион. 1\8. Скульптор Юрий Серебряков. Роспись акрил масло.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 324
  • 12.jpg
    12.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 293
  • 13.jpg
    13.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 347
  • 14.jpg
    14.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 331
  • 15.jpg
    15.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 340
  • 16.JPG
    16.JPG
    204,5 КБ · Просмотры: 363
  • 18.JPG
    18.JPG
    141,7 КБ · Просмотры: 325

Deerslayer

Команда форума
Андрей , на мой взгляд , это лучшая твоя работа на сегодняшний день из всех тех , что тобой были выставлены . Шикарно получилось лицо , лично мне ОЧЕНЬ понравилось ! Да собственно - ВСЁ очень понравилось , от и до ! Гребень здорово проработал , фрагмент скутума - тоже отлично . Сам бюст - прекрасен , нравится - не то слово . Видел несколько вариантов его росписи - ТВОЯ очень достойная ! Молодца ! Круто .
 
Андрей , на мой взгляд , это лучшая твоя работа на сегодняшний день из всех тех , что тобой были выставлены . Шикарно получилось лицо , лично мне ОЧЕНЬ понравилось ! Да собственно - ВСЁ очень понравилось , от и до ! Гребень здорово проработал , фрагмент скутума - тоже отлично . Сам бюст - прекрасен , нравится - не то слово . Видел несколько вариантов его росписи - ТВОЯ очень достойная ! Молодца ! Круто .
Ну вот не надо!
за этот год , думаю как и многие злобовчане) получил огромное наслаждение от просмотра огромного количества классных работ.
Пугает одно - блин, а дальше то куда расти????
Дальше только звезды.
 

Deerslayer

Команда форума
Ну вот не надо!
за этот год , думаю как и многие злобовчане) получил огромное наслаждение от просмотра огромного количества классных работ.
Пугает одно - блин, а дальше то куда расти????
Дальше только звезды.
Роман , я имел ввиду , что это лучшая работа Андрея ( по моему мнению ) , а не лучшая работа вообще на сегодняшний день . Вы , наверное , невнимательно прочли мой пост выше :) .
 

Gennadius

Бан
Прекрасная роспись прекрасной фигуры. Прошу прощения за офтоп, где приобретали бюст? Давно ищу, не могу найти.
Бюст куплен несколько лет назад в Петербурге, в Поварском. Но не мной. Мне достался по обмену."Махнули не глядя"...
 
Роспись просто на УРА!!! Браво!!!
 
Сверху