Холодная сварка ПЕРМАТЕКС (США)

Усем превед!! :) Вот в безуспешних поисках Епоксилина Дуо надыбал на ету весч - порадовала цена 20грн. за какашку :)) (брусок) ну и соответсвенно производитель США. Хочу спросить есть ли резон перейти с простого епоксилина на ето чудо (которое весит менше но стоит одинаково) - оно так же сильно воняет? :) Кто то стыкался с ним? ПОМОГИТЕ!!!!!!! Материала для лепки уже нет а лепит хочеться!!!! :cry:
 

Вложения

  • перматекс.JPG
    перматекс.JPG
    30,6 КБ · Просмотры: 537
  • фцуацуй.JPG
    фцуацуй.JPG
    29,9 КБ · Просмотры: 487
Время работы с эпоксилином дуо до 40мин и более именно поэтому есть возможность с ним работать. На изображении вижу 15 мин, но не знаю точно к чему относиться. Холодные сварки в своем большенстве живут 5-10 мин. Как-то так.
 
Время работы с эпоксилином дуо до 40мин и более именно поэтому есть возможность с ним работать. На изображении вижу 15 мин, но не знаю точно к чему относиться. Холодные сварки в своем большенстве живут 5-10 мин. Как-то так.

ОГО 40 мин!!!!. Мне такое время даже и не снилось - я вот с етим только работал (на фото) - (после взмачивания в теплой воде - для хорошей работы мин. 5-8 а дальше капец - начинает слоиться и отваливаться затвердевшими кусочками :((((. А вони то сколько!!!!!!!!!!! :((( А что обидно что в худ. магазинах у нас есть и "ЦВЕТИК", и "СОНЕТ" и "ФИМО" даже "СКАЛПИ" уже завезли но запекать негде :((((((((((( . Не хочу печ пластмасу в духовке с которой ем.
 

Вложения

  • DOC000180079.jpg
    DOC000180079.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 493

Mr_Painter

Мастера
Не хочу печ пластмасу в духовке с которой ем.

Вроде все запекают в духовке, и ничего. Не думаю что это как-то на здоровье отразится. Разве что взорвется. Слышал был такой случай недавно в Японии. Но производители термопластов умалчивают. :search:
 
. Не хочу печ пластмасу в духовке с которой ем. :dntmention: Я как представлю сколько я эпокселина зажевал пока кисти облизывал :dntmention:
А на счет духовки.....Выход приобретение дешевого китайского аэрогриля , :pick_nose: очень удобно....и все видно и регулировка температуры и таймер со звоночком :dance2:
 
. Не хочу печ пластмасу в духовке с которой ем. :dntmention: Я как представлю сколько я эпокселина зажевал пока кисти облизывал :dntmention:
А на счет духовки.....Выход приобретение дешевого китайского аэрогриля , :pick_nose: очень удобно....и все видно и регулировка температуры и таймер со звоночком :dance2:

оПАПА!!!! :)) Большое спасибо за совет!! :bravo: А я то деревня :russian: думал что кроме микроволновки и строителного фена ничего больше нет :( . Айда китайцы молодца - завтра сходим в Фокстрот посмотрим че там :).
Кстати назрела идея НАРОД!! миняю гитару ХОННЕР (6-ти струнную) на аерогриль! (Всеравно на ней не играю - зачем купил :pardon: ) - оказалось что ВИМ круче :derisive: .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Губиш Максим, странно слушать как Дуо "не липнет" "слоится" и "отваливается" - в принципе за все время работы с ним нет претензий.
Да и судя по тобой выложенной фото выше это вообще не "Дуо" !? Не путай людей .
 

Sergey_it

Мастера
ОГО 40 мин!!!!. Мне такое время даже и не снилось - я вот с етим только работал (на фото) - (после взмачивания в теплой воде - для хорошей работы мин. 5-8 а дальше капец - начинает слоиться и отваливаться затвердевшими кусочками :((((. А вони то сколько!!!!!!!!!!! :((( А что обидно что в худ. магазинах у нас есть и "ЦВЕТИК", и "СОНЕТ" и "ФИМО" даже "СКАЛПИ" уже завезли но запекать негде :((((((((((( . Не хочу печ пластмасу в духовке с которой ем.
Максим,то,что ты показываешь обычный Эпоксилин..из которого (если конечно не хочешь поизвращаться ) лучше не лепить...,
Эпоксилин Дуо абсолютно другой и с ним можно нормально работать (о чём на форуме не раз писали :))
 
Губиш Максим, странно слушать как Дуо "не липнет" "слоится" и "отваливается" - в принципе за все время работы с ним нет претензий.
Да и судя по тобой выложенной фото выше это вообще не "Дуо" !? Не путай людей .

Злобов Сергей повнимательней читайте что я написал :derisive: - Я ИСКАЛ ДУО - но не нашол (И знаю что ето хорошый материал - вашы статьи читал :))). "не липнет" "слоится" и "отваливается" - ето написано про тот епоксилин который я выложыл на фото (однокомпонентный в колбаске).
 
Максим,то,что ты показываешь обычный Эпоксилин..из которого (если конечно не хочешь поизвращаться ) лучше не лепить...,
Эпоксилин Дуо абсолютно другой и с ним можно нормально работать (о чём на форуме не раз писали :))

Спасибо. Да я знаю что он лучше :)). !!НО НЕМА ЕГО НЕГДЕ!! в моем городе :notknow: .Есть Только обычный епоксилин - которому хочу найти алтернативу.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
К чему эти перерекания ?
Тема ТОБОЙ названа "3Холодная сварка ПЕРМАТЕКС (США) " - при чем вообще Эпоксилин !? для него есть специальная тема .
Красный шрифи для администрации.
Четыре поста подряд - три из которых одинаковых - !?

Нет в городе "Дуо" - купи по интернету ,стоит копейки , к чему вообще ВСЯ эта возня выше ?
 
К чему эти перерекания ?
Тема ТОБОЙ названа "3Холодная сварка ПЕРМАТЕКС (США) " - при чем вообще Эпоксилин !? для него есть специальная тема .
Красный шрифи для администрации.
Четыре поста подряд - три из которых одинаковых - !?

Нет в городе "Дуо" - купи по интернету ,стоит копейки , к чему вообще ВСЯ эта возня выше ?

:) Спасибо за помощь...
 
Может открою страшный секрет, но по интернету лучше Эпоксилин ДУО не покупать.
Нужно покупать МэждикСкульпт, Апокси Скульпт, Милипут....
Думаете мэджик дороже? Во первых, не намного. Во вторых, его и сравнивать то нельзя, на моного лучше , в-третьих..,.... ,... вобщем эпоксилин дуо это если совсем плохо. Но раз на форуме пишете значит инет есть, а значит есть и мэджик ))) и все остальные прелести.
 
Сверху