Хан Мамай (всадник 75 мм) - khan Mamaj

Сильно понравился Мамай-то! А технология чешуек - это вообще. Вот меня его поза, например, вообще не смутила, сам люблю так сидеть, не на коне, понятно, а так, на диване или стуле...
 
Эжен , на диване или стуле когда ты сидишь одна нога у тебя стоит на полу . У Мамая же , нога на вису, не в стремени. Так сесть можно , но просидишь не долго.
Сергей , извини , но поза не естественная получилась !! Правую ногу надо или опустить вниз вдоль тела лошади или в стремя её определить.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Биир - я услышал тебя, спасибо. Раз вопрос возник, значит есть над чем поработать в следующей модели. Думаю чтобы не вызывать подозрений и для гармоничного восприятия поставить таки ногу свисающую в стремя.
Спасибо - одна голова хорошо, а змей горыныч лучше! :wink:
 
BEER, у кочевников ноги устроены по другому. У меня супруга родом с Волги, предки у нее явно были кочевники. Когда вяжет, сидит на диване,- любимая поза - ступни вместе, одна топтышка к другой.
Я попробовал так сидеть - хватает на пару минут. Она может просидеть несколько часов. Говорит,- очень удобно, у меня ноги потом разогнуться не могут. :lol:
 
Здравтсвуйте.

Фигурка - высший пилотаж...
Получил огромное удовольствие от просмотра.

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
..."А кто то спорил, что незя штампиком чешуйки сделать..."...

:oops: Пластилиныч , дык -
- "...всё течет, все изменяется .." - сказала Баба Яга когда у неё начались годовые . :lol:

Если по чешуйкам мои слова - быстро переобуваюсь на лету и заменяю "незя" на "мофно!"
 
:D я вот сейчас эксперементирую...для 40 мм щиты и колчаны для луков , все по этой технологии делаю..результат надеюсь скоро покажу. Глаза не тянут, выручают штампики :D
..А штампик ты использовал восковый ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Пластилиныч - растопленный скульптурный воск - тонкая пластинка - по ней нацарапал рисунок - вырезал по форме - наклеил на стержень под углом и.. вперед .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да нет Дим - повторю в полном объеме задуманное, только в 54 мм.

Это разобранная модель - всадник тоже был разборный - голова и ноги отдельно - но узнав что тиражироваться не будет - срастил голову и ноги к корпусу , и седло отдельно было...:

 
Зная что в тираже эту фигуру мы не увидим , так и хочется воскликнуть , обращаясь к руководству Seil - Исскуство должно принадлежать народу !!!))))
Сергей , работа замечательная. Буду ждать появления в 54-мм.
 
Сверху