Фронтмэн

Zippo

Мастера
3-го мая начал делать этого дядьку. В планах микрофон, гитара и собственно - руки... :D
 
Блин, лицо очень знакомое, но никак не могу вспомнить... Металлика?
 

Zippo

Мастера
Лепил Джеймса Хэтфилда. Вокал, гитара - Металлика. На Лемми Киллмистера (Моторхэд) - думаю не похож ни разу.
 
Хэтфилд, это вылетый Хэтфилд !!!!)))) У Лемми фактура другая ))
 
Классный дяденька! понравилось все кроме складок на спине - какие-то они мягкие что ли!
 

Zippo

Мастера
Складки делал во примерно по этому принципу - Возможно и мягковаты излишне :)
 
Фигура классная !! Но со складками просто перебор вышел. Поменьше их надо было делать !!
 
Ну, чего-чего, а концерты металлики давать умеют, знаем, бывали. Похож! Узнавем с ходу!
Были у меня мысли тоже кого-нить из героев зарубежной рок сцены слепить. Точнее, после каждого концерта они случаются, мысли эти. Да вот всё никак начинание своё не прикончу, то руку сломаю, то праздники (2 недели пьянок, шашлыков, пейнтболов и дач). Ну ничё, пару вечерков посидеть осталось, а там Блэк Саббат приезжают через 2 недели и Дрим Фиатер. Так что, думаю, светлый образ Лябри или Дио от моей руки ещё пострадают.)))
 
Клево :eek:k: Хэтфилд сразу узнаваем, и тема выбрана очень выигрышная)). ИМХО только, у старых и матерых рокеров типа Джеймса Хэтфилда брюшко пивное все же наблюдается :D
 
Сверху