Фриц-машинганер ВОВ

Menelay

Мастера
Еще один фриц в серию.
 

Вложения

  • DSC02662.JPG
    DSC02662.JPG
    156,3 КБ · Просмотры: 1.156
  • DSC02663.JPG
    DSC02663.JPG
    145,7 КБ · Просмотры: 1.159
  • DSC02664.JPG
    DSC02664.JPG
    161,1 КБ · Просмотры: 1.139
  • DSC02666.JPG
    DSC02666.JPG
    148,7 КБ · Просмотры: 1.123
:first:
Супер! Форма естественно выглядит.
Но пять копеек, есть пять копеек. Показалась маленькой голова, но не лицо, а черепная коробка. Может фотки искажают?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Может и кажется (мне тоже с первого взгляда) - но одежда явно толстая и объемная, а капюшон одет на голую голову - вполне реалистично! Представим себе чуть-чуть больше объем - и тогда сразу голова "выбъется" из общего восприятия фигуры.
Помоему ВСЁ очень гармонично и пропорционально .
Тема точно не моя - но именно этот Ганс мне нравится !
Сергей - лишним не будет похвалить - ОЧень профессиональное исполнение !!!

Пы.Сы. Также очень жду косяков от тебя, дай хоть немного докопаться то ! ? Слепи чёнидь корявое :wink: :D

С уважением.
 
Оба Сергеи, могу помочь: слеплю ченить и напишу, что это Менелай сделал! 8) Вот народ оторвется!!! :lol:
Серега - ты лучший! :first: (не в обиду остальным!!!)
 
Хорош фриц! Вот только кисти рук показались чуть грубее выполнены чем остальная фигурка, руки в перчатках тоже того, сложноватый объект моделирования. :)
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо!
Сергей, жду с нетерпением, Спасибо!
Дим, тут лучших не бывает, все разные :)
Александр, а что именно грубее? Там вот еще фактурка имеется на перчатках, но фотик ее не "взял" толком, может она виновна, создается впечатление грубости, так как четко не читается.
 

Вложения

  • DSC02670.JPG
    DSC02670.JPG
    84,8 КБ · Просмотры: 977
Сергей, видишь ли, трудновато это объяснить - с одной стороны должна четко чувствоваться в основе грубая твердая форма собственно кисти, с другой же должна создавать объём характерная мягкая пухлая форма собственно перчаток. Сам я это ещё не до конца осмысленно представляю, но как бы чувствую что не так просто это сделать и показать мне... Ну, в общем, сорри за путанное объяснение и придирку. :oops: :notknow: Когда-нибудь тоже серьезно возьмусь за руки в перчатках, покажу результат и дополнительно этот вопрос обсудим. :wink:
 
Сверху