Франция,16век.

Gennadius

Бан
Олег, фигурку короля Генриха IV и придворных - и будет классно. Как опции можно предметы интерьера сделать - всякие там вазы, балясины перил, и проч. А также собачек. Портретов "славного короля" Анри 4-го, и его жены Марго Ангулемской в Тырнете просто навалом.
 

Олег.П.

Мастера
Очень приятно, что понравилась фигурка :oops: Спасибо за отзывы :D Пока про роспись не думал-навыков нехватает, а художника еще ненашел :notknow: Генадий, буду продолжать тему обязательно, правда, за женский образ мне наверное рановато браться :D а такую линеечку ,на 16век(испанцев, португальцев, англиков,италианчиков и еще французиков) очень хочется слепить, а там глядишь и до дамочек доберусь :lol: Спасибо за идею! Буду стараться :D
С уважением,Олег.
 

Gennadius

Бан
Ну, европейская мода в 16-м веке была практически одинаковой и во Франции, и в Португалии, и в Англии. Так что, твои персонажи могут отличаться только в деталях. И получится просто набор фигурок. А вот ряд, объединённый одной эпохой и темой - это уже что-то. Несколько фигур, предметы интерьера, собаки - и вот уже диорамка готова - "Придворный зал времён правления Генриха IV".
Ты, насколько я понял, в тираж фигурку не собираешься запускать? Жаль.
А чего тебя так уж дамы пугают?
 
Сверху