Фитнес

2596901090.jpg
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Последнее редактирование:
А может это мода просто? Одел кто то из известных раз, и пошло. Сразу остальным захотелось. Все это идет из америки. А там любят обезъянничать. И даже наши, кто туда ездит. Меня например наши боксеры, кто там занимается, этим злят. Как только конец боя, так бейсболку на голову. Ну прям первым делом. Ну модно это видимо там. А теперь уже и на публику выходить стали в пиджаке и бейсболке. Дресс код, е-ть.
Я так шапку одеваю только когда на улице тренируюсь в холодную погоду в самом начале занятия и в конце, на разминку и заминку. Да и то не обязательно вообще то.
А для чего эта маска нужна? Не видал ни разу.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
да нет, это не мода. мне, вот, наплевать на моду, но всегда ношу какой-нибудь головной убор...кроме особо торжественных случаев, особенно на тренировке. в сумке двае-три шапки, или банданы всегда.
причём не все тренируются в шапках, это связано с какой-то индивидуальной особенностью организма.

Маска ... погугли - говорят, очень хорошая вещь, я слышал отзывы - только плюсы.
http://4mma.ru/news/trenirovochnaya..._vracha_polza_i_vred_elevation_training_mask/
http://sportwiki.to/Тренировочная_маска_(Elevation_Training_Mask)
 
Естественно есть те, кому шапка нужна. Я про моду о том, что одевают многие просто по тому, что кто то из "крутых" так носит. Почему про бейсболки к примеру и написал. И с шапками вязаными видимо то же самое. Как негры стали надевать все кто ни поподя, так и началось.
Я как облысел, тоже стал часто кепку носить (как Боярин шляпу):). А раньше, пока шевелюра была, шапку старался вообще носить только в мороз.
Теперь, когда череп обрит, в холодную погоду на заминку шапку и приходится надевать. Без волос явно холоднее.
 
Почитал про маску. Я считай уже лет 10 как в такой за так тренируюсь. Как второй раз нос на сторону положили, так маску почитай не снимая и ношу. Так что статья меня порадовала. Я думал одни проблемы от этого, а тут в прибыли случайно оказался. :)
Я то сперва подумал наоборот, маска типа доп. кислород дает. Мне уж больно сладко спалось в свое время после работы в ИДА 71.
 
Говорю же, два перелома носа дали некоторое осложнение с дыханием. Получается, что и без маски легкая форма гипоксии. Вот и написал, что по мимо своего желания с бонусом оказался. Тебе покупать надо, а у меня считай самодельная есть :).Врачи говорят, что если делать операцию, то сложную, под общим наркозом. Я так не хочу. Так вот и живу.
 
Даже термин такой есть : "спорт высоких технологий". Это большой и хороший бизнес. И все это действительно помогает ПРОФИ. СПОРТСМЕНАМ добиваться высочайших результатов. Остальным все это не особо надо. Ну как нано-трусы для пловцов.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
идаинет.
просто есть примочки, которые ускоряют прогресс. а есть - которые улучшают результат. это две большие разницы.
что касается маски - это нужно попробовать, чтобы делать выводы.
 

DSK

Бан
Вернулся сейчас из спорт-зала, не был 5 дней, еле решился вообще в него сегодня пойти. Тяжело начинать
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
а я уже два дня тренируюсь в этом году, первого прогулял- зал был закрыт...
а вот на новый год, как нерусский - даже сухого вина не отхлебнул...но, знаете, всё больше уверен, что именно как русский. русский-значит трезвый!:p:p:p
 
Сверху