Фитнес

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
вот видишь - обиделся( ... я ж и говорю: алкоголь - тема серьёзная

про сезонность, фитнес и ЧЮ:
Если шутка прячется за серьезное — это ирония; если серьезное за шутку — юмор
 
Ну вот, опять не понял меня. Какая обида и на что?! Я просто рассчитывал на продолжение темы в шутливом ключе или ее исчерпание, а ты серьезничаешь. Но потом вспомнил, что ты писал "качаю банки и отдыхаю головой" и сообразил, что раз голова отдыхает, то и ЧЮ отправлено на каникулы :)
 
Да меня собственно это не особо заботит. Я просто люблю наслаждаться жизнью, по крайней мере в рамках того, что мне доступно. Люблю от души попариться в баньке и после пожарить шашлычок из индейки и запить его бутылочкой сухого винца, люблю посидеть зимним вечером у горящего камина с бокалом горячего, пряного и ароматного глинтвейна. Люблю хорошее душевное застолье с шампанским. Главное, я никогда не позволяю себе напиваться (и обжираться). Ну и почти совсем не пью крепкие и крепленые напитки и пиво. Только сухие вина и только в очень умеренных количествах. И мне кайфово. Так и зачем мне надо лишать себя этих маленьких радостей?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
на минуточку, тема называется "фитнес")))фитнес, а не "досуг с бокалом"то есть тема для тех, кто понимает, зам себя лишать алкоголя.
фитнес - это не только физ. упражнения, но и правильное питание и безалкогольный режим.
я,вот, предпочитаю крепкие напитки, но очень немного, лёгких не пью, но это совсем другая тема.
но когда чувствую, что меня уже тянет накатить соточку коньячку - я торможу- не хочу допускать привыкания. пару недель уже вовсе не употребляю. как побочный эффект - отсутствие ЧЮ )
кроме того, алкоголь вреден для тех, кто тренируется.
в малых дозах, как я думаю, он полезен старикам и тем, у кого больной желудок.
иногда он полезен для нужной беседы, но это скользкий путь.
 
Последнее редактирование:
Вот, тем и отличаются крепкие напитки от сухих и шампанских вин. Когда у меня бывает перерыв недели в две, меня это не угнетает и ЧЮ не пропадает. :) Вина и шампанские пьются для вкуса и кайфа. А крепкие напитки в основном для "шары залить"
 
Ну а по твоему определению фитнес видимо не мое. Придется мне менять терминологию, раз графа Монтекристо из меня не вышло.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
я почему-то всегда в шапке тренируюсь, а кто ещё шапку, или платок надевает?
интересно, что почти никто не знает, зачем кочки шапки носят... а ответ прост - голова мёрзнет.
платок тоже хорошо - закрывает шейные позвонки : когда идёт отток крови к мышцам и работает вентиляция, эта чувствительная зона мёрзнет и можно легко простудиться. ещё майки с капюшоном рулят.

 
я почему-то всегда в шапке тренируюсь, а кто ещё шапку, или платок надевает?
интересно, что почти никто не знает, зачем кочки шапки носят... а ответ прост - голова мёрзнет.
платок тоже хорошо - закрывает шейные позвонки : когда идёт отток крови к мышцам и работает вентиляция, эта чувствительная зона мёрзнет и можно легко простудиться. ещё майки с капюшоном рулят.
У меня ничего не мерзнет,я даже зимой чаще всего без шапки хожу:))А дела эти в основном для того чтоб пот глаза не заливал:))
 
Сверху