Фитнес

Так в любом спорте главное генетика,а уже потом сколько ты труда приложил:))На счет Шона Коннери,он качком никогда не был,просто фактурный мужик :))А первым мистером Олимпия был Ларри Скотт. 12324319861f.jpg
 
Шон Коннери в 1953 году занял 3 место на Мистер вселенная. Вот я и перепутал с Олимпией. Для меня это одно и тоже :) Темен я здесь. Знаю только, что тогда моему бате надо было давать как минимум 2 место :)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
короче, физкультурой, как любовью, можно и на дереве заниматься - было бы желание.
а ещё после 40 нужно особое внимание уделить питанию и алкоголю в смысле ограничения.причём, чем раньше это сделать, тем лучше.
 
Вот тут как раз проблема. Если с питанием у меня всегда было все в порядке (ну соответственно достатку конечно), то без сухого белого вина я уже не могу. Так привык уже к режиму по пол бутылочки разика 3-4 в неделю вечерком за ужином. И именно как раз после 40:)
 
немогу? это привычка, а она звучит так : нехочу) нет таких показаний, при которых человек без алкоголя не может))
Ты суров, прям как челябинские мужики:) Естественно не особо хочу. Чего себе кайф ломать. Вкусно ведь хороший ужин запить сухим вином сидя в уютном доме перед горящим камином!
 
А римляне так и вообще без вина за стол не садились,правда они его водой разводили и вино думаю своего производства было:))А еще врачи говорят что 50-80 гр красного благотворно на кровь действует,подводникам дают:))Так что как с любым лекарством дело в количестве:))А Олимпия была создана как раз чтоб чемпионам мира,вселенной и тд было куда дальше расти:))
 
Ох чего только подводникам не давали:) Когда я в далеком и голодном 93 году получал на КСФ погоны, надводники бедствовали. Реально почти голодали. А нам давали мясо, сыр, колбасу, масло, яйца без счета. Красную рыбу через день. Икры вот только уже не было. Только витаминов свежих мало было. Консервированный сок в 3 литровых банках, и все. А так хотелось свеженьких овощей и фруктов :). Но уже спустя два года голод дошел и до подводников. В 95 году уже собранные на сопках грибы за счастье были.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
А римляне так и вообще без вина за стол не садились,правда они его водой разводили и вино думаю своего производства было:))А еще врачи говорят что 50-80 гр красного благотворно на кровь действует,подводникам дают:))Так что как с любым лекарством дело в количестве:))А Олимпия была создана как раз чтоб чемпионам мира,вселенной и тд было куда дальше расти:))
подводникам по20 лет, а римляне редко до такой глубокой старости, как 40 лет, доживали, а кто доживал - вряд ли бухал как бахус
 
Ну значит я бахус-подводник. Козлоногих (и не только) сатиров вокруг полно. Жаль с нимфами не так же обильно.
 
И кстати, 200 гр красного столового вина входили только в довольствие офицерского состава. А возраст выхода на пенсию у офицеров-подводников 45 лет. :)
 
подводникам по20 лет, а римляне редко до такой глубокой старости, как 40 лет, доживали, а кто доживал - вряд ли бухал как бахус
Сомневаюсь что они все как один от цирроза печени умирали,думаю и других причин хватало:))Просто глядя на сегодняшних "синяков",люди бухают по черному и живут,а сколько бывших спортсменов загнулось,так что все от организма зависит:))Вот интересно прожил бы столько Черчиль если бы не пил и не курил сигары??:))А еще недавно прочитал интервью одной дамы которой больше ста было,она там говорит что пьет разное спиртное на все случаи жизни,на вопрос а пьет ли она воду ответила что такой болезни у нее нет:))
 

DSK

Бан
Как мне сказал один человек "Спорт и здоровье - вещи не совместимые" )).
 
нет, он нездоров и бессмыслен


Руслан, вроде до сих пор твое чувство юмора было остро, как перо поэта. Видимо оно у тебя сезонно. Ну или по дням недели. :) Я вообще то все это писал исключительно смеясь. Даже рожи в конце постов ставил специально.[/quote]
 
Сверху