Фитнес

Да, предложение заманчивое и явно вкусное, но ехать то как далеко...
На этой ветке участников явно больше, чем где мы только с Русланом и общались.
Я всю сознательную жизнь весил 71 кг при росте 171. И занимался спортом и бросал. И снова начинал. И жрал от пуза и бедствовал чутка. Все 71. Когда занимался боксом, после тренировки трусы и майку выжимал, чтобы в сумку убрать. За два часа терял воды ровно 3 кг. А утром опять 71. Бросил бокс по возрасту и здоровью, пошел просто в зал с бассейном. Мощные тренировки по 3 часа 4 раза в неделю. Вес 71. Правда был момент. С мая по ноябрь строил сам себе загородный дом. Работа каждый день по 12 часов. Итог- вес к ноябрю 67 кг. Достроил дом, отдохнул, восстановил подорванные силы и вес снова сам собой 71. В подарок к своему 45 летию сдал с коллегами по залу (несколько бывших бойцов ходит) силовой тест для войск СпН. 4 балла для молодежи и 5 для ветеранов. Надеялся на 5 для молодежи, но все равно был доволен:)
 
Так, народ оживился, это уже хорошо. Ребята с ЗОЖ будет все нормально))) Я вам предлагаю т.н. Лиепаевскую диету +- спортзал ( это по желанию).
 

DSK

Бан
Посетил сегодня трехчасовой семинар по Янтра-Йоге (Тибетская школа известная с 8 века н.э.) ...
Оказалось очень сложно для неподготовленного человека, и требует много свободного времени, но много полезной и интересной информации. Теперь надо подумать будет ли у меня время на постижение сих тайных знаний !!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Так, народ оживился, это уже хорошо. Ребята с ЗОЖ будет все нормально))) Я вам предлагаю т.н. Лиепаевскую диету +- спортзал ( это по желанию).
я уже в седле!
как альтернатива - диета Иванова - пять капель воды на полтора стакана водки перед завтраком, обедом и ужином.
Посетил сегодня трехчасовой семинар по Янтра-Йоге (Тибетская школа известная с 8 века н.э.) ...
Оказалось очень сложно для неподготовленного человека, и требует много свободного времени, но много полезной и интересной информации. Теперь надо подумать будет ли у меня время на постижение сих тайных знаний !!!
смотри, затянет в какую - нибудь мандалу - потом за ноги не вытащат.
 
Я то из зала не вылезаю. И шо с того? За силу удара в карате ты так и не написал эссе.
 

slava73

Мастера

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
дома никогда тренировки не будет - у меня дома три спортзала , а хожу в коммерческий.
Я то из зала не вылезаю. И шо с того? За силу удара в карате ты так и не написал эссе.
я подбираю слова, не поверишь, я сам пытаюсь это осознать и понимание и слова меняются изо дня в день.
я пока бросил каратэ и отдыхаю на фитнесе - но это недолго будет.)
 
Так я и спросил про цель, которую ставишь. Чтобы знать, чем делиться. Я например хожу в зал для поддержания формы и работаю либо на силу, либо на выносливость. То бишь жим штанги либо на макс. вес, либо свой вес на максимум раз. То же с приседом. Ну и естественно пресс. Ну и само собой подтягивания и отжимания, дабы не отвыкнуть. Вот собственно и все. Ну а если банки качать, то это уже тема другая и тут я не спец.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
я долгое время занимался между делом, чтобы поддерживать форму и понял, что потерял её.
надо ставить цели , причём конкретные - тогда, по крайней мере, останешься на месте.))
 
Руслан, ты чего то сегодня тормозишь :). Я тебя про твои цели и спрашивал. Мои ясны: сила и выносливость важнейших групп мышц. Конкретно по жиму пока - дойти до 20 раз со своим весом (70 кг) и 110 на раз. А у тебя какие? Только "банки", или есть другие задачи?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
так сказал же: "банки качаю , головой отдыхаю")...
по весам цели не ставлю - как пойдёт - травмы. сейчас пытаюсь на малые веса надавить суперсериями...
просто подкачаться решил, это у меня зимний вид спорта такой.

просто ты меня не понял. у нас с тобой в этом плане НЕКОНКРЕТНЫЕ цели.
 
Последнее редактирование:
кто делает вакуум?
Я делаю,надо тоже талию уменьшить:))На счет того что дома зала нет,ты зря,тут ведь все зависит от человеческого "хочу".Был у меня период когда зал себе позволить не мог,а дома были скамейка,штанга и гантели,даже расти ухитрялся:))
 
Сверху