Финская пехота, 1939-1940 г. Автор - Игорь Кордюков

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! На пару дней удалось ощутить всю прелесть временной смены рода деятельности, т.е. покрасить. Я разделяю мнение, что мы в ответе за тех, кого... налепили :). Поэтому я решил "довести до победного конца" свои прежние фигурки финских военнослужащих периода "Зимней войны", вылепленных несколько месяцев назад. Итак, на фото ниже представлены: девушка из организации "Лотта свярд" и фельдфебель (пехота) , вооруженный пистолетом "Лахти" с деревянным прикладом и пистолетом- пулеметом "Суоми" . Масштаб- 1/35, материал- миллипут и тмиевская шпаклевка (квик тайп). Окрашено акрилом Vallejo. С уважением. Игорь.






 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Очень красивая и правдоподобная композиция получилась. На мой взгляд, Игорь, тебе удалось передать чувства солдата и девушки. И осень удалось изобразить. Здорово. :eek:k:
 
здорово! Как это он плотоядно на нее косится! Прям как кот на сало!
Здорово получилось!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная композиция, очень живописные и колоритные персонажи. Финочка очень хороша, а вот мужичок скорее наш сибирский :D

Excellent composition, very picturesque and picturesque characters. Финочка it is very good, and here мужичок more likely our Siberian:D
 
:) Ага, выполняет партийное задание - налаживает тесный контакт :) Композиция так хороша, что за ее аурой совершенно не замечаешь накаких недостатков! :!:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень живые получились Игорь! И темау выбрал сложную - привычнее видеть как бьют, стреляют и рубят - а эта миниатюра вызывает восхищение и задумкой и воплощением - "Эх! Везёт же комуто! Мнеб такую" :roll:
С уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо, друзья! Рад, что вам понравилось! Вдвойне рад,что энергетический посыл работы вызвал у вас те же чувства, что и у меня. С уважением. Игорь Кордюков.
 
Это как раз тот случай, когда присутствует "жанровость" в миниатюре, которой мне кажется очень не хватает современной ВИМ :( .
Лица у персонажей получились как и надо, фино-угорские .

С Уважением.
 
Сверху