Фигурки от Сницера Анатолия (В ПРОДАЖЕ НОВИНКИ)

Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Мастера магазинов к АК я закончил делать только что.
В наборе будут 2 вида по 2 шт. магазинов на 30 патронов 7.62.
1 вид по 2 шт. магазинов на 30 патронов 5.45.
2 магазина на 45 патронов 5.45.
2 магазина на 40 патронов 7.62.
И будут спаренные магазины(человеческой изолентой)
всего будет 4 вида спаренных магазинов.Все на 30 патронов.3 вида 7.62 и 1 вид 5.45.
И еще будет 1 "улитка" для РПК 7.62.

Через 2 дня будут фото первых отливок.Также будут сразу фото еще и окрашенных отливок.

В понедельник набор будет в продаже.

Следующие на очереди каски СШ-68М с различными видами чехлов.
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Здравствуйте коллеги.
Представляю новинки которые я буду выпускать.В данный момент все будет продаваться "неофицеиально" т.е. просто в пакетитке без какой-либо упаковки.

Заказать всю продукцию можно у меня написав мне в личку номер интересующего набора и количество.

вот собственно новинки

C-01 АК-74 с подствольником 4 вида. 100р.




С-02 Каски СШ-68М в различных чехлах 4 вида. 100р.



С-03 Опт.Прицел и ПНВ 4шт. 100р



С-04 23мм снаряды и гильзы 25шт. 100р



С-05 ящик для патронов 7-62 4шт. 100р



С-06 подсумки для выстрелов к ГП 4 вида.100р



С-07 СВД 4шт.100р



С-08 АКМС 4шт.100р



С-09 РПГ-18 "МУХА" 4шт.100р



С-10 РПК-74 4шт.100р



С-11 РПК 2 вида по 2шт.100р



С-12 Шлем "Маска-1" 4шт.100р



С-13 Головы в масках 3шт.100р





Кстати кому инетересно.Как и из чего все это сделано.
АК-74 основа от звезды.Полностью переделано все что до цевья.Доработана рукоядка,крышка ствольной коробки,спусковой крючок.
Оптика немного доработана путем высверливания отверстий
23-мм снаряды выточены самостоятельно.
ящик для патронов сделан из пластика.
Подсумки для выстрелов к гп слеплены из тамиевской шпаклевки.
СВД от звезды с полностью переработанной ствольной коробкой,оптикой,прикадом.
АКМС от звезды,заменен ствол.Рукоятка доработана вместе с спусковым крючком и заменен магазин.
Муха-немного доработанная звезда.
РПК-74 доработанный от драгона.Доработан ствол и рукоятка.
на рпк доработанно все тоже что и на РПК 74
Шлем Маска-1 доработанная звезда.Отрезаны лишние заклепки.Добавлены новые-правельные по форме и расположению.Также доработан частично подшлемник.
Головы слеплены самостоятельно из тамиевской шпаклевки
 

fantom

Мастера
Круто, Сницер Анатолий! :eek:k: Первый приз! :first:
Каски тоже, поди, чуть-чуть (немного, частично) переделанные (доработанные, переработанные) звездинские или драгоновские? Или от другого какого производителя?
Хороший бизнес. :bravo:
:lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:evil: Не удачный бизнес Анатолий - без обид, но переливать чужое значит попасть сюда :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=962&start=45">viewtopic.php?f=2&t=962&start=45</a><!-- l -->
Зачем "доделывать" чужое, хочешь честный бизнес - делай сам с нуля(заказывай).
Мы уже рассматривали подобную "коммерцию" - "...я же не всё своровал, смотрите, щит заменил, и даже подставку "доработал" " - те же яйца только вид сбоку.
 
Zlobov*S переливать и доработать(в моем случае я оооочень много чего доработал в оружие) это две разные вещи.Или просто переливать драгоновские АК с кучей касяков(как это длеает например тот же ТАНК) или доработать какой-либо образец и выпускать его.Это разные вещи считаю я.
Все это я в первую очередь делаю для себя,а уже во вторую на продажу т.к. появилась возможность литья.
И опять же,зачем заказывать новую модель АК за 5000р,когда можно вззять и очеь хорошо доработать.Будет то же самое.
Свой бизнес я считаю абсолютно честным,поскольку я не беру ни чьи фигуры или снарягу,тупо ее копирую и продаю под своей маркой.
ТАк что я считаю,что доработанное оружие и скопированное это 2 абсолютно разные вещи.
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Неправильно Анатолий. Если у автора фигуры нет возможности или желания вбухивать деньги и время на создание своей модели того же АК - можно честно и легко купить оригинальные у производителя и так же честно на упаковке писать что автор фигуры тот то и фигура снабжена оригинальным оружием от производителя (напрмер Драгон ). И Драгону коммерцию не ломать, а помогать с реализацией и рекламой , и себе качественный оригинал в пластике , и при этом ВСЁ совершенно честно и прозрачно.
Отдельно оружие можно закупать оптом под свои тиражи легко . Можно договорится и о конкретном виде под свои варианты миниатюры.
Твоя фраза :
"И опять же,зачем заказывать новую модель АК за 5000р,когда можно взять и очень хорошо доработать."
- действительно, нафига время тратить, деньги вбухивать когда можно тупо передрать и денежку закалачивать на чужом труде !? С оговоркой : "Я же облой срезал" - :evil:
Ты Анатолий хорошо начал ! Но уже попахивает коровяковским .
Дело твоё, но твой подход не есть гуд для МоделСкульпт .

Авторская и настоящая и честная, остальные варианты гнилые .
С нуля , значит с нуля (своё) , как на фото ниже :
 

Вложения

  • 0_f9df_719bac24_XL.jpg
    0_f9df_719bac24_XL.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 1.117
Анатолий, нельзя не согласиться с Сергеем. Все верно. Люди старались, делали..., а кто-то берет и по готовому делает рестайлинг и вуаля.
Zlobov*S написал(а):
Мы уже рассматривали подобную "коммерцию" - "...я же не всё своровал, смотрите, щит заменил, и даже подставку "доработал" " - те же яйца только вид сбоку.
Именно это и получается.
 
Zlobov*S,С одной стороны Вы тоже правы.
Как Вы сказали можно покупать "лицензионные" копии и их выпускать.Так я кстати собираюсь делать с МК.Они выпустят кое-какое оружие,а я достану всю информацию по нему.Которой как не странно в инете нет.И за определенные деньги я смогу купить что бы снабжать им свои фигуры.
Опять же,договориться с Драгоном о доработке и выпуске оружия лично для меня довольно праблемотично.Если бы была такая возможность я бы безусловно ей воспользовался.
Я знал что когда я выпущу эту снарягу,рано или поздно кто-то заведет тему на счет пиратства.
И так категорично заявять что это пиратство я бы не стал.
Да с одной стороны Вы правы,но с другой стороны не совсем.
Я не собираюсь собирать с этого больших денег.Мне это и не нужно.Я все это делаю в первую очередь для себя.
Лично мне самому не нужно делать модель АК,для себя я могу доработать и спокойно для своих фигур его использовать.
Я не конкурирую с другими фирмами,да и не собирался.
Зачем я тогда пустил в продажу это все?Потому что знаю что не у всех есть возможность самостоятельно это изготовить или же доработать(знаю по собственному опыту).
Так что категорично говорить что это пиратство я бы не стал.
Да может с одной стороны там есть доля этого самого пиратства.Но лично мое мнение об этом стоило бы заводить разговор если бы у меня была действительно большая фирама которая приносила мне большие деньги и несла убытки фирме у которой я скопировал оружие.
Думаю не правильно сравнивать "галимое" копирование фигур как некоторые фирмы(которые вообще и своего каталога ничего не выпускают) и выпуск доработанной(!) при чем довольно глобально,снаряги и оружия.И называть это все вместе пиратством.
У всех российских фирм которых по крайней мере я видел(даже у небольших вроде моей) я ни разу не видел доработанного оружия(за редким исключением).Я видел только попросту скопированное оружие.И я очень сомневаюсь что перед тем как снабдить фигурку например тем же драгоновским АК,владельцы фирмы договаривались с ними о его выпуске копирование.
Я видел как попросту переливают в смоле тамиевскую снарягу и выпускают ее.Без каких-либо доработок.
Между этим самым "пиратством" и "взятием образца за основу для доработки" есть небольшая грань.КОторую очень сложно порой заметить.
Денег я на этом больших не собирался да и не собираюсь делать.Я все это делаю для себя.
Опять же я не говорю что Вы не правы.Да,от части это можно назвать пиратством.Но это нельзя сравнивать именно с "галимым копированием" которые может принести большие убытки той или иной фирме.
С уважением,Сницер А.А.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Анатолий, речь не идет о том "я мало ворую, или чуть-чуть подворовываю" "я чуть-чуть честный " или "я маленько беременный" .
Смотрим и читаем внимательно здесь :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=1900">viewtopic.php?f=11&t=1900</a><!-- l -->
 

Вложения

  • 3D_model_dp_27.jpg
    3D_model_dp_27.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 1.050
  • printed_model_dp_27.jpg
    printed_model_dp_27.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 1.068

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Посмотрели - почитали !? А теперь прикинь Анатолий - будем ли мы ВСЕ и Андрей Карев и Евгений Богомольный рады тому что некий корявоковский "доработает" "чуть-чуть" и будет здесь же тупо продавать пиратские копии !? Какое твое "честное" мнение ?
Андрей Карев СКОЛЬКО времени, денег и труда вбухал в разработку этого пулемёта - !!! И теперь Евгений уже в Израиле отпечатал первый оригинал для Фантома и .... теперь будем ждать когда чайки местные начнут воровать и распространять !??? :evil:

Про тиражи малые - !? - дык в коллекционной ВИМ все тиражи малые - тотже знаменитяй "Янг Миниатюрес" выпускает "лимитед идишн" по 100 шт и более не повторяет тиражи - продал и всё, кто не успел , тот опоздал .

- "Зачем я тогда пустил в продажу это все?Потому что знаю что не у всех есть возможность самостоятельно это изготовить или же доработать(знаю по собственному опыту)." -
это отмазки, кому нужен автомат или пулемет именно для себя - купит оригинальный . А те кто решил доработать - доработает , но в единичном экз. для авторской (единичной) фигуры - НО не в тираж !
Отдельно тот же автомат Калашникова легко можно и дёшево купить отдельно в пластике у производителя. И если кто то выпускает фигуры , то 10-2- рублей за оригинальный прибамбас к своей фигуре не удорожает стоимость фигуры .

Ну что бы понятно совсем стало - попробуй ответить на вопрос - будет ли счастлив например Маурицио Бруно и фирма "Пегасо Моделс" если я бы взял от этой фигуры "только чуть-чуть" - винчестер в 1/32 (54мм) , и тупо вставил своему индейцу и запустил бы в тираж от АвторСкульпт !? - причем ещё и открыто заявил бы что стырил у уважаемого всем автора и фирмы !? Грош цена такому "производителю" .
 

Вложения

  • b2b_ROM_RM_54-074_1.jpg
    b2b_ROM_RM_54-074_1.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 1.084

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вату катать не будем, все всем понятно и есть в полном объёме здесь в теме "Причленки ВИМ" 12 страниц :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=962&start=0">viewtopic.php?f=2&t=962&start=0</a><!-- l -->

Тебе решать Анатолий, и только тебе - продолжать честную коммерцию на радость нашему миру ВИМ, или тусоваться в параллельной теме с коллегой трехбуквенным .
Вижу на Диораме твоя инициатива в почете - там и продолжай, или таки сделай изначально верный выбор.
И не кивай на окружающих, тема твоя и речь идет о твоих перспективах.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А вот теперь и прикинем , есть ли вообще с таким подходом что то делать для рынка ВИМ ?

У нас в планах отдельные наборы в 54мм и 75 мм наборов оружия под "Вестерн" и "Гражданскую Войну в США" - это Кольты, Винчестеры, Генри, Спрингфилды, Спенсеры .... - а нам это надо с такими то "коллегами" , которые завтра начнут тупо копировать и впаривать выдавая за своё - ? Сразу найдется коровяковский местный , обдерет наш логотип на наждаке и скажет что "доработал" :lol:
Вот тут то и подумаешь , а стоит ли время и деньги вбухивать в новые проекты !?

На этом и закроем тему, ОЧень много уже сказано и всем всё понятно без отмазок типа "я себе, я чуть-чуть" .
Анатолий - тебе решать , будет СНИЦЕР звучать, или рядом с ... в "Причленках ВИМ" тусоваться.
 
Часть оружия и снаряги я решил снять с производства.ПО причине что "Пиратством" я не собирался заниматься и не собираюсь.
В продаже остается

С-02
С-04
С-05
С-06
С-12
С-13

Оружие которое было в каталоге вскоре появится оригинальное сделаное на станках ЧПУ с нуля.Делать будет МК.Я жу буду продавать лицензионные копии,предварительно купив их у представителей МК.

С уважением, Сницер А.А.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если запустишь Генри или Кольты с Винчестерами, то мы с удовольствием будем брать тиражики и комплектовать свои АвторСкульптовские фигуры твоим оружием, и естественно на упаковке писать открыто что в представленных наборах используются модели оружия от компании "Сницер" - ! :wink:
Тогда всем будет хорошо .

С уважением.
 
По кольтам не скажу.Сейчас в августе выйдет много спецоружия на своременку которого ранее никто не делал.
А потом посмотрим.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ждем, и с рекламой поможем - уверен что такая продукция будет пользоваться спросом и за бугром тоже. Никто на сегодня толком не выпускает оружия на Америку 19 века, а тема широченная . Кроме Сприингфилда и Винчестера с кольтом в метале от Андреа больше и нет ничего - а то что предлагается Андреа видимо ногами слеплено , такое нам не нужно, это было десяток лет назад запущено ими - и больше никто не выпускает в мире . А в 75 мм вообще нет ничего :( .

" Большому кораблю- большое плавание!" Удачи !
 
Хочу сообщить о том,что скоро будет небольшая(пробная) серия фигур на Российскую современку в 72-м масштабе.
Если тема пойдет нормально,то будет большая серия в 72-м.
А фигуры в 35-м будут ближе к середине августа.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если не секрет, то кто автор "семечек" в 72ом ? Сложный размер, и мастеров в этом размерчике у нас не много .
И не забудь релиз выставить на "Поле боя", там коллеги только этим игровым масштабом и живут !
 
Сверху