Фигурки от Сницера Анатолия (В ПРОДАЖЕ НОВИНКИ)

Приветствую коллеги!
Фигурка бойца ОМОНа в продаже.Заказать ее можно у меня.Цена фигурки 300 рублей(стоймость пересылки по РФ включена в цену).
<!-- m -->http://img522.imageshack.us/my.php?image=121wh1.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://img294.imageshack.us/my.php?image=122cs6.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://img14.imageshack.us/my.php?image=123hk5.jpg<!-- m -->
Скульптор фигурки Е.Быкова.
Отправляю фигурки по предоплате.
Первая партия фигур небольшая.
По вопросам преобретения пишите в личку.
С уважением Сницер А.А.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Анатолий приветствуем , всегда рады появлению на отечественном рынке новых студий и мастеров .

Только как то сразу в дамки , представься , посмотри сайт , другие работы , да и "некоторые подробности можно посмотреть здесь" - :? , а зачем тогда на МоделСкульпте постить объявление ?
Раз уж пришел на этот форум , так уж будь бобр подробности также на ЭТОМ форуме - не нужно посылать людей ни куда . Есть желание поделиться - ради бога , поделись , для этого и сайт открыт - не перевалочный пункт . :wink:

С уважением.
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Zlobov*S , здравствуйте.Вообще я давно слежу за работами на этом сайте,просто зарегистрировался недавно.
Совет учту,сейчас все исправлю. :)
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Есть несколько предложений по новому набору.
Еще перед тем,как все это начиналосы было принято решение,что моделисты с нескольких форумов будут принимать непосредственное участие при создание новых наборов.
Следовательно предлагаю.
1.Набор птрщиков,как на фото

2.или 2-х персонажей из знаменитого фильма "В бой идут одни старики"

Какой из вариантов наберет больше голосов,тот и будет следующим выпускаться.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Что то мне подсказывает что фигурки по фильму "В бой идут одни старики" пойдут как горячие пирожки - нарасхват, лишь бы портретное сходство не пострадало ! :wink:
И "танково-причиндального" размерчика (1/35) будет маловато наверно . Как минимум в 54 мм коллекционный вариант, или ещё лучше покрупней - 75 мм например .
ТАКИЕ типажи не нужно как ЗИП к моделям бтт.
С уважением, и ждем результатов !
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Пока все идет к тому,что будем делать фигурки по фильму :) Про масштаб тема уже обсуждалась,скорее всего будет 54мм.
Ну и пока стоит небольшой вопрос с выбором скульптора,но думаю это не на долго.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

У нас Анатолий НЕ обсуждалось по размеру :

- "..было принято решение,что моделисты с нескольких форумов будут принимать непосредственное участие при создание новых наборов.
Следовательно предлагаю. ..."

Если уже всё решено, то к чему твои же слова выше ?
А если действительно интересно мнение скульпторов-модельщиков, художников и коллекционеров, тогда надо подождать и выслушать отзывы все таки " с нескольких форумов" .

А с выбором скульптора на такой ответственный проект - не торопитесь, дело серьезное ! :wink:
Может Володю Демченко пригласите , у него с портретным сходством ОЧень профессионально и живо !
Уже интересней и интересней ! Ждемс развития и продолжения .
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

По этому я и решил здесь тоже написать,что бы посмотреть и определиться с масштабом.
Решение еще далеко не принято.Всего этой задумке несколько дней.Еще окончательно не определено какой из наборов будет выпускаться,поскольку на этом форуме я достаточное количество отзывов от моделистов еще не увидел.Как только моделисты решат что больше нужно,птрщики или Маэстро,дело двинется дальше.
С поиском скульптора вопрос решается.На счет Володи Демченко я бы с удовольствием,хотя...почему сразу нет,все возможно:)
в общем товарищи моделисты-скульпторы поактивнее!:) чем быстрее выберем набор, тем быстрее он появится в продаже.
с уважением.
 

Shamenkov

Модераторы
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Я лично за маэстро .но если будет не похоже .....:( тогда лучше и не начинать ,и я согласен с Сергеем ,такие фигуры надо не в 54 мм делать.(я его уже делал в 54мм в месте с Кузнечиком),а хотябы в 75 мм.потому что техники под него не каждый найдет.да и для таких фигур она и не нужна.
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Фигурки будут выпускаться только если будут похожи.
Масштаб еще по прежнему обсуждается,часть людей за 54 мм,часть людей за 48,часть за бюст и еще одна часть за крупный масштаб фигур.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

По моему логичней таки подобные , всеми любимые образы изначально не затачивать как приложение к "танку-самолету" от Звезды или Драгона . Это совершенно самостоятельные образы , а не добавка к "пластмассовой машинке ". А если кому то кровь из носа захочется рядом с самолетом поставить как диорамку , тогда проще модель самолета подобрать именно к коллекционной ФИГУРЕ , чем фигуру выпускать как приложение в 1/35 .
Это только мое мнение конечно .
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Zlobov*S, я разделяю с Вами мнение,что эти фигуры "самостоятельные образы".Пока 2 основных выбора в масштабе.Либо 1.35,либо 54 мм.Разница конечно небольшая,но она есть.
Скульптором этих фигур будет "Мастер Дан"(имя просил не распростронять)
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

По ходу меня немного опередили.Фигурки Маэстро и Макарыча будет выпускать МК. <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=1606">viewtopic.php?f=4&t=1606</a><!-- l -->
Так что не вижу смысла выпускать те же фигурки,но в другой позе. Так что скорее всего следующими будут выпускаться бронебойщики.
С уважением.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Анатолий, я так думаю что лучше свои бизнес планы не раскрывать - идеи тоже чего-то стоят, а стоящие идеи так вообще ... :lol:
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

ну кое-что из этого урока я все же уловил.Да и там обсуждалались не планы,а скорее предзаказ был.
Но не беда,идей у меня еще масса :) дело за малым,найти хорошего скульптора,с которым можно будет работать.
 

DSK

Бан
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Сницер Анатолий написал(а):
ну кое-что из этого урока я все же уловил.Да и там обсуждалались не планы,а скорее предзаказ был.
Но не беда,идей у меня еще масса :) дело за малым,найти хорошего скульптора,с которым можно будет работать.
Согласен ... найти хорошего скульптора, это "раз плюнуть", главное что бы идеи были, а воплотить их в жизнь ... "только свистни" :D
Я вот так хорошего художника ищу ... года 3 уже ищу ... пару раз неплохо обжегся.
 
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Новый набор со снарягой.Магазины для АК,РПК.5.45 и 7.62.На 30,40,45 патронов и диск для РПК.
Набор будет к концу недели.
 

fantom

Мастера
Re: Фигурки от Сницера Анатолия

Анатолий!
А где посмотреть-то, скажите, пожалуйста, эти наборы со "снарягой"?
:)
 
Сверху