Уникальное предложение по фигурам «EK-castings»!

The unique offer on sale of figures «EK-castings»!
I trade in figures of firm "EK-castings" at myself in a city of 12 years, and all this time selected the best copies for the collection.
The one who is familiar with figures of this enterprise – knows that quality of moulding and processing at them can vary considerably from a figure to a figure. Often there are various defects. Having such possibility, I selected for many years the best copies for the collection.
Are available in it and already laid off or considerably changed figures. Total – 196 figures, from them 7 horse, 1 bust - tsar Alexander I.
For a variety of causes I, with a huge regret, intend to leave these figures. If will be wishing to get all collection – the offer really till the end of November. After a figure will go to piece sale. Cost of all selection – 910 euros without cost of sending to the buyer. Write here or on an e-mail.

Уникальное предложение по фигурам «EK-castings»!
Я торгую фигурами «EK-castings» у себя в городе 12 лет, и все это время отбирал лучшие экземпляры для своей коллекции.
Кто знаком с фигурами этой фирмы – знает, что качество литья и обработки у них заметно «плавает». Часто встречаются различные дефекты. Имея такую возможность, я отбирал в течение многих лет лучшие экземпляры для своей коллекции.
Имеются в ней и уже снятые с производства или значительно измененные фигуры. Общее количество – 196 фигур, из них 6 конных, 1 бюст - Александра I.
Теперь я начинаю работу над собственным проектом. Нужны деньги для оплаты работы скульпторов и изготовления оборудования, и я, с огромным сожалением, намерен расстаться с этими фигурами. Если будут желающие приобрести всю коллекцию – предложение действительно до конца ноября месяца. После фигуры пойдут в штучную продажу. Стоимость всей подборки – 910 евро без стоимости отправки покупателю. Писать в личку или на e-mail.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Действительно "уникальное" предложение, .... а наверно жалко то как расставаться ! :(
У меня есть много от ЕК , а то бы взял .
За раз наверно не уйдет , попробуй по историчке фигуры (наборами) разбить, может быстрее пойдет.
С уважением.
 
В принципе, готов и на подобную продажу. Если появяться желающие, сделаю подборку по интересующей теме. Рассмотрю любые предложения. Просто жаль, если эти фигурки детям на игрушки разойдутся.
И еще просьба к колегам - может кто-нибудь перевести мое предложение на английский? Я сам не силен, а вдруг кого из иностранных колег такое предложение заинтересует.
 
Оставшиеся фигуры пошли в штучную продажу.
Пехота 200 - 250 руб (две ценовые позиции)
Кавалерия - 900 руб
Бюст Александра 1 - 500 руб
При необходимости отправлю список фигур по интересующей теме.
Писать на: <!-- e --><a href="mailto:poli-graphist@yandex.ru">poli-graphist@yandex.ru</a><!-- e -->
Могу отвечать с задержкой, не взыщите, работа ...
 
Сверху