Ульфхеднар

Отлично сработано.Щит загляденье ,вот научился же ты Сергей так зачётно (реалистично) щиты старить .Молодца !!! :acute:
 
Обожаю тему викингов.Перс получился как из книг Мазина. В тему и украшения и поза.
 

Deerslayer

Команда форума
И ЭТО называется " быстро нарисовался " ?!!! Серёг , ну имей ты совесть наконец ! Хорош так народ шокировать ( шучу по-доброму ) . У меня после твоих творений семейный бюджет страдает - на основной работе уже ничего не в радость , производительность катится в трам-тарары , работа - не работа . Бежишь домой с неё , с окаянной , спотыкаешься :pardon:/> , все мысли о том , как инструменты - краски - кисти побыстрее достать . " Быстро-нарисованный " - шикарен , других слов нет . Кстати , твой вариант росписи мне понравился больше , чем на бокс-арте у " Pegaso " , хотя там Диего тоже не хило постарался . С огромным уважением , Андрей .
 
Отличный викинг нарисовался :bravo: Помимо бесподобного щита, еще очень понравилась роспись шкуры!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Выше всяких похвал, щит бесподобен. Может проведете мастер-класс по состариванию поверхности щита. Поделитесь секретом ремесла.
Вот только после ваших работ своих викингов стыдно выкладывать. Без обид.
 
Браво Сергей! Работа как всегда просто великолепная.
С уважением, Михаил.
 

Mr_Painter

Мастера
Благодарен всем за отзывы!

Касательно старения щитов, уже давал эту ссылку /http://migjimenez.blogspot.com/ Лучше Мигеля я об этом не расскажу. В данном случае применил одну их его наработок по изображению облезлого камуфляжа. Так же очень много видео на ютубе и на трекерах разных http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=mig%20jimenez Лучше один раз посмотреть, чем много раз почитать.
 

DSK

Бан
Кстати на бокс-арте Пегасов, меня эта фигурка не зацепила, а Вы Сергей реально её оживили. Спасибо за удовольствие.
 
Хорошо дяденька получился. Кожа удачно. Лицо такое свирепое. Металл "как настоящий". Про щит можно уже говорить: "в стиле СП".

Над шкуркой бы ещё малость потрудиться.
 
Отличная работа!!!
В третий раз за вечер возращаюсь в эту тему... Тело, щит, одежда... нет слов!
 
Сверху