"Удачный день или бесславные ублюдки" 28 мм

Вот...покрасил к конкурсу на "Поле Боя".Итальянским кондотьерам посвящается :D :D :D Фигурки подарены разными людьми,в разное время.Конверсии подвергался толстяк,были срезаны гранаты с его куртки,динамитные шашки со свиней и слеплен меч за спиной.
 

Вложения

  • Бесславные ублюдки1.jpg
    Бесславные ублюдки1.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 987
Ха, прикольные миньки !! Расписаны хорошо, композиция смотрится здорово !!
 
Ух! Красотища какая!!!
:D Очень понравилась работа. Замечательные конверсия и покраска.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D :eek:k: Обалденные персонажи ! Вспомнил разбойников из мультика "Бременские музыканты" -
-будем болеть за эту виньетку !
С уважением .

ПыСы - а ещё вообще есть из этой серии фигурки в 28 мм ?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Очень понравилась композиция, хотелось бы фотки поближе чтоб рассмотреть :D
 
честно говоря увидев бесславных ублюдков, я подумал, что увижу Брэда Пита и Жида-медведя из одноимённого фильма :D Но увидев этих персонажей не разочаровался, очень стильно :D
И рисунок на щите красивый))
 
Спасибо большое за отзывы!!!!Очень приятно!!!Из этой серии фигурки наверно есть.Просто ко мне они попали случайно и в разное время.А из Фентезийных я их переделал в историчные.А покрупнее их можно посмотреть здесь <!-- m -->http://zoldatik.mybb.ru/uploads/0008/c3/32/9410-2-f.jpg<!-- m -->
 
Присоединяюсь. Отличная работа! Все очень гармонично: скульптура, роспись под стать скульптуре и виньетка в целом. Живность по моему вообще отдельная песня. Очень улыбнуло.:D
 
Спасибо :D Пришёл к тому кем всегда мечтал быть-детским художником иллюстратором,только в миниатюре :D
 
и это еще и 28мм? с ума сойти.... :first:
 
Сверху