Тот, Кто Рисует Черепа

Друзья, рад показать вам свою новую работу - Тот, Кто Рисует Черепа. Сам сюжет и название было позаимствованно мною у художника Брюса Ротфусса, картина которого меня вдохновила на создание этой виньетки (последняя картинка - He Who Paints the Skulls by Bruce Rothfuss).
Сама фигурка Pegaso Miniatures, 75 мм очень интересно отлита - многопредметная, по ней можно изучать покрой одежды равнинных индейцев. Для воплощения задуманного были изготовлены несколько черепов разной степени сохранности (сами черепа расписывались по имеющимся черепам в североамериканских музеях), миска для курения трав и погремушка. Фигурка конверсии практически не подвергалась, были добавлены верхушки перьев и заменена бахрома на веере.
Приятного просмотра!
IMG_8982_www.jpg

IMG_8983_www.jpg IMG_8984_www.jpg IMG_8987_www.jpg IMG_8988_www.jpg IMG_8989_www.jpg IMG_8990_www.jpg IMG_8991_www.jpg IMG_8992_www.jpg IMG_8993_www.jpg IMG_8994_www.jpg IMG_8995_www.jpg IMG_8996_www.jpg IMG_8997_www.jpg IMG_8998_www.jpg IMG_8999_www.jpg
He Who Paints the Skulls by Bruce Rothfuss.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классная роспись Вадим , постарался ! И руку приложил к "вкусным деталям .
--
По "..можно изучать покрой одежды равнинных индейцев.." , лучше не нужно . По историчности фигура очень посредственная , много косяков , в рубахе тем более.
--
Два пера в шлейфе за спиной, примерно на уровне локтей "выпали" из ряда - ? - это такое литьё ?
 
Классная роспись Вадим , постарался ! И руку приложил к "вкусным деталям .
--
По "..можно изучать покрой одежды равнинных индейцев.." , лучше не нужно . По историчности фигура очень посредственная , много косяков , в рубахе тем более.
--
Два пера в шлейфе за спиной, примерно на уровне локтей "выпали" из ряда - ? - это такое литьё ?
Спасибо, Сергей!
Да, по историчке спорить не буду, просто я к тому, что сейчас льют тело одной болванкой, а тут как бы на тело накладываешь части шкур, очень интересно.
Перья, свёрнутые на бок - да, скульпт такой.
 
Сверху