Тоже миниатюра (людям с хрупкой психикой не смотреть)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж Саш - глядя на это всё легко его меню можно представить - кофе из конопли, суп из героина, компот из коки и плана , между приемами пищи экстази .....- и шестиразовое питание по такому меню - через месяц наверно и "похудеть" можно, в смысле мозгом .
 

Mr_Painter

Мастера
Ну-у-у-у-у..... скажем так - ВПЕЧАТЛЯЕТ, во всяком случае меня... все эмоции описать сложно, но крыша и все что под ней на месте :D в реальной жизни приходится видеть куда более страшное... хоть придумать самому, извилины не под тем углом заворачиваются :) вспомнил один фильм, про один город, где ночью все замирало...и творились страшные вещи... не могу вспомнить название... ощущения от просмотра похожие. В целом нравится, когда чьето творение трогает душу в любом смысле...
 

Shamenkov

Модераторы
Он конечно творчество, и все такое.... Впечатление сплошной какой то неготив.И еще,весь этот коллаж,кажется создан при помощи членения и конверсирования уже готовых,кем то сделанных вещей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да коллаж Сергей - там даже фигуры из Анимэ вписаны и знакомые головы .
По мне так просто "больное воображение" , или точнее совсем не здоровое .
Если человек на таком негативе сидит,и это его восприятие окружающего мира ... то жить ему не долго осталось - "сам себе поможет" . Нарик со стажем , печень распухла и на мозг давит .
 

Gennadius

Бан
Мущщины, вы вообще про что речь ведёте? Про эту инсталляцию на Home-странице, где в центре "канпазиции" морда неизвестно какого божества? А то я зашёл в Artworks, а там ничего не показывается - ни Скульптура, ни Рисунки, ни Живопись.
Если про инсталяцию, то таки да - использованы части от чужих работ. Мамонта уж я точно узнал - от фирмы PaleoCraft - была у них такая фигурка в начале их творчества. Остальное многое тоже вроде бы узнаваемо, но из-за малого размера не рассмотреть подробно.
А в целом прикольно. Работа проделана огромная. Только к чему всё это? Что дядя хотел этим сказать?
А наверное ничё - просто прикололся. И правильно.
 
Почему же сразу негатив?Да, сложно понять нам.Согласитесь техническая часть-ну просто слов нет.Сколько терпения и труда вложено.Чем мотивировал автор сказать наверное сложно.Работы шедевральные.Жалко нельзя посмотреть их поближе.
 
В ZBRUSH 3 D прграмме такого добра навалом. А тут ручками сделано. Сложные композиции, напоминают Босха только в скульптуре.
 
Gennadius написал(а):
Мущщины, вы вообще про что речь ведёте? Про эту инсталляцию на Home-странице,

ApTu написал(а):
Жалко нельзя посмотреть их поближе.

Заходите в артворкс, выбираете раздел скульптура. Открывается просмоторщик, 7 страниц работ с полноэкранным просмотром и возможностью увеличения.
 
Сверху