С 23 февраля ! "Защитница защитников" :)))))

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет !
Модель женской фигуры (Пин-Ап) 120 мм - "С 23 февраля" или "С Днем Защитника Отечества!".
Материал : "Эпоксилин ДУО" и "Мэджик Скульпт".
Автор : Злобов Сергей (Zlobov*S)
Не раз просили друзья слепить подобную фигуру к 23 февраля - так сказать объемная открытка в стиле Пин-Ап или Экшн Гёл.
В прошлом году начал несколько манекенов , но отвлекли заказы и забросил начатую модель .
В этом году вот решил таки успеть к нашему празднику и закончить начатое.
Конечно никакой конкретной привязки к роду войск нет.
Своего рода просто "матрёшка" которую при желании можно расписать на свое усмотрение .
Несколько вариантов росписи прилагаю к фотографиям фигуры.

Всех мужиков с наступающим праздником !

:drinks:
 

Вложения

  • варианты росписи.jpg
    варианты росписи.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 1.611
  • DSC01161.JPG
    DSC01161.JPG
    99,4 КБ · Просмотры: 1.390
  • DSC01164.JPG
    DSC01164.JPG
    96,5 КБ · Просмотры: 997
  • DSC01165.JPG
    DSC01165.JPG
    105,2 КБ · Просмотры: 1.090
  • DSC01167.JPG
    DSC01167.JPG
    99,2 КБ · Просмотры: 827
  • DSC01170.JPG
    DSC01170.JPG
    95 КБ · Просмотры: 979
  • DSC01172.JPG
    DSC01172.JPG
    96,4 КБ · Просмотры: 1.006
  • DSC01174.JPG
    DSC01174.JPG
    96,1 КБ · Просмотры: 1.003

zhenyab

Администратор
Команда форума
Кхм, с такой защитницей можно спать спокойно! Ну-у-у-у в смысле - защитит в случае чаво! :mosking:
 
Привет Сереж!
Отличная работа, поднимает настроение, а также все остальное:)
С праздником!
 
По теме , под настроение ;)

вот негодяи, на мою рисунку логотип "карикатуры" свой прилепили, а ведь в оригинале его там нет :)...

а фигуренция классная! было бы кому подарить, приобрел бы на сувенир с удовольствием - очень остроумная и оптимистичная получилаась работа!
 
Ать! Смотришь на такие работы и все больше хочется забить на ВИМ и начать барышень расписывать!
 

Ellis

Мастера
Сергей, замечательный сувенир, хоть и не пин-ап совсем). У пинапских матрёшек несколько иные лица, да и вообще стилистика другая, ну это и не важно:smile:
Думаю такой сувенир многим мужчинам бы понравился!

Мужчины , с наступающим вас праздником!!! От всей души!!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Ты глядишь на меня так устало
В глазах твоих холод и грусть.
Хочешь, я тебе из устава
Прочту что-нибудь наизусть?

:good2:Серёга, круто! Встиле"дембель-ап"!:good2:

Пользуясь случаем; С праздником, МУЖЧИНЫ!!!:drinks::comando:


:scenic:

Пройдет зима, пройдет, и лето
И снова опадет листва
Все забывается на свете,
Но годы службы — никогда.


 
Подобная наколка в армейке называлась "госпожа служба". В военторгах при воинских частях сувенир шел бы на ура, особенно в росписи. Тысячные тиражи можно было бы реализовывать.

"Ты глядишь на меня так устало
В глазах твоих холод и грусть.
Хочешь, я тебе из устава
Прочту что-нибудь наизусть?"

Руслан, нельзя же так людей смешить! Я только-только отошел от "аще кто наречет...", как опять скулы сводит!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с днем Советской армии и ВМФ!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо !
Всех с прошедшим! Теперь надо готовиться к следующему, скоро 8 марта ! :)

Александр Иванов - так это твой рисунок !? - !!! Я просто искал открытки в инете и натолкнулся на эту, понравилась . :good3:
С уважением.
 
так это твой рисунок !?

Так точно мой. спасибо на добром слове, приятно слышать. И нарисован-то был аккурат к 8 Марта в свое время, оригинал в папке с работами валяется - бумага, акварель, чуток акрила и гелевая ручка :)

с ув. Александр

правка: брешу, акрила нет, только акварель, акрил в Деде Морозе использовали в годе Тигра :)

http://s008.radikal.ru/i303/1102/41/5a79a609ffa6.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1102/b7/96dbb3c4208a.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - ! :yahoo: классные рисунки, вспомнил дембельские альбомы ! :bravo:
Надеюсь ты не в обиде, что из инета дернул рисунок и ... нарвался на твой !?
:blush2:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Уж извините, друзья мои, позволил я себе вольность такую удалить мусор из темы. Выскажу и свое мнение по инциденту:
если у кого остались психологические проблемы после службы в армии - понимаю, извините если что-то задело за живое, но нужно с этим бороться, нельзя же всю оставшуюся жизнь теперь водку глушить, по головке себя гладить и сопли жевать.
отсутствие чувства юмора - это проблема, с данной фигуркой не было переходов на личности, определенный род войск или еще что-то в этом роде.
Что касается конфронтации между двумя сайтами, есть преценденты с двух сторон и мне лично обидно за такое положение дел, поэтому взываю к здравомыслию с обеих сторон - пора выкурить трубку мира!

Ребята, давайте жить дружно!!!
 

Sergey_it

Мастера
Уж извините, друзья мои, позволил я себе вольность такую удалить мусор из темы. Выскажу и свое мнение по инциденту:
если у кого остались психологические проблемы после службы в армии - понимаю, извините если что-то задело за живое, но нужно с этим бороться, нельзя же всю оставшуюся жизнь теперь водку глушить, по головке себя гладить и сопли жевать.
отсутствие чувства юмора - это проблема, с данной фигуркой не было переходов на личности, определенный род войск или еще что-то в этом роде.
Что касается конфронтации между двумя сайтами, есть преценденты с двух сторон и мне лично обидно за такое положение дел, поэтому взываю к здравомыслию с обеих сторон - пора выкурить трубку мира!

Ребята, давайте жить дружно!!!
+1
 
Сверху