С открытием сайта!!!!

УРРРАА!!!! Заработало!!!
С огромной радостью в сердце поздравляю, всех кто пришел и еще придет на этот сайт, с его открытием. Уверен, что он не оставит равнодушным никого из тех кто увлечен военной миниатюрой, поскольку отец-основатель сайта - Сергей Злобов, безусловно, МАСТЕР, да еще и с чрезвычайно щедрой душой, и может дать многое страждущим и ищущим.
Хорошое, как известно, притягивает хорошое, думаю, вскоре к нам придут и другие замечаетльные мастера этого интересного дела, являющегося с одной стороны настоящим искусстовом, а с другой несущее в себе как никакое другое творчество дух мальчишеского детства, когда каждый солдатик имел маленькое оловянное сердечко, исполненное неукратимой отвагой.
Сережа!!!! Поздравляю тебя от всей души! МОЛОДЕЦ!
И.... с Богом!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рад тебя видеть Сергей на сайте "МоделСкульпт"! :D
Спасибо за твои слова!
Спасибо огромное в первую очередь Евгению Богомольному за его предложение в организации сайта и его терпение в процессе рождения. Перебрали море вариантов с дизайнами , организацией и хостингами- около 3-х месяцев делали и переделывали - вот что получилось.
Жду Сергей фотографий твоих великолепных мустангов - я поражён твоим прогрессом в моделировании лошади!
Надеюсь в ближайшее время увидеть старых друзей и коллег !
Женя, Гена и я будем рады всем! (кто нам рад :wink: )
И ....с Богом!...............
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Привет Сергей! Какой же ты молодец, что открыл этот сайт. Будем с нетерпением ждать новых уроков, новые направления в изготовлени ВИМ и я думаю нас ждет много приятных сурпризов. Поздравляю!!! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здравствуй Fandor !
Очень рад тебя слышать! Буду рад твоему участию не только в теме по моделированию животных.
Добро пожаловать Зорро! :D
С уважением.
 
Очень рад, что открылся еще один сайт по ВИМ, да еще от такого замечательного человека и мастера, как Сергей Злобов! Всем творческих успехов :)
 
Примите и мои поздравления! Большое спасибо за ваш труд, и за масштабные таблицы :D отдельное спасибо.
Предвидется ли RSS канал?
В галерее будет сортировка по авторам?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Николай!
Привет Барон!
Рад Вам , и то что первые страницы уже пригодились. Пополняться конечно будет . По RSS каналу - посоветуемся и если это поможет общению и решению вопросов - уверен что Генниус (наш сетьевой администратор) установит. В галлерее предусмотрена "сортировка" по авторам - идёт отладка и необходимо наполнение. Это очень удобно, так устроено на Планете Фигур. Присылай работы и откроем ;-).
С уважением - будьте как дома!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спасибо за поздравления.

Да, RSS канал предвидется. Также в галлерее предполагается сделать подразделение по авторам, масштабам, возможно добавить еще варианты выборки.
 
B

BSV

Гость
Привет, Сергей!
Поздравляю с открытием сайта от себя лично, и от всего нашего коллектива :) ! Молодец!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Сергей!
Спасибо тебе и всему твоему коллективу!
Будем рады видеть ваши новости на сайте. Качество ваших работ поразительно , они украсят любой сайт.
По секрету - я специально не отделил голову с косичками у своей модели "танцор ПауВау" и добавил самые тонкие проволочки от телефонного шнура в виде отдельно развевающихся волосиков - мне было очень интересно увидеть результат в литье - взяв в руки отливку был просто "убит" - ВСЕ пролито до отдельной косички и волоска в единой модели - ! Респект Вашему мастерству! С уважением.
 
B

BSV

Гость
Zlobov*S написал(а):
По секрету - я специально не отделил голову с косичками у своей модели "танцор ПауВау" и добавил самые тонкие проволочки от телефонного шнура в виде отдельно развевающихся волосиков - мне было очень интересно увидеть результат в литье - взяв в руки отливку был просто "убит" - ВСЕ пролито до отдельной косички и волоска в единой модели - !

Отлить можно практически всё, жаль только, что всё это великолепие не всегда может добраться до потребителя в целом виде....
 
Примите мои самые искрении и теплые поздравления! Сергей и все кто принимал участие в разработке и рождении сайта. Успехов, процветания и огромное количество новых идей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рад тебя видеть Пластилиныч! :D
Хоть мы со многими и не расставались, но здесь можно вместе продолжить начатое и поделиться без оглядки новостями и успехами.
Знаю что у тебя тоже накопилось работ - показывай :wink:
С уважением, Пластилиныч.

BSV - есть такая беда с пересылками, в двойной упаковке, в плёнке с пузырьками, с проложенным паралоном мастер-модель конной фигуры через EMS почту в Сеул - полвинки лошади из Апокси на 5 частей переломали, неговоря уже о более мелких деталях. Увидев фото той каши из обломков думал что неподлежит восстановлению. Спасибо спецам Сейловским - реставрировали по крупицам - в прямом смысле слова.
 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!
Сергей, Женя, Гена - вы МОЛОДЦЫ!!! Я воодушевлён вашей энергией и терпением!
Превосходный результат!!! И это большой подарок всем увлечённым ВИМ!!!
С уважением, YS
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Юра! Спасибо за поддержку, и не без твоего энтузиазма обошлось. ;-) Уверен что процесс работы над миниатюрой из пластики от Юрия Серебрякова будет нам всем подарком! Ждём Юра с нетерпением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуй, Сергей! Присоединяюсь к поздравлениям коллег по творчеству! Поражаюсь масштабом твоей доброты и самопожертвования- сотворитьть целую новую вселенную для общения, учения и взаимопомощи! Пусть же созданное с любовью приносит тебе только радость и искорки твоего таланта со страниц этого сайта зажигают свет творчества в наших сердцах! С уважением. Игорь Кордюков.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь здравствуй! Спасибо за добрые слова и очень рад тебя видеть , вдвойне рад за тебя что за столь короткое время знакомства от выставки на Дише, ты очень сильно продвинулся в скульптинге и начал работать профессионально,Так держать!
 
Сергей, поздравляю... А так же поздравляю коллег по скульптурному делу с открытием форума... :)
Ура, товарищи!!!
З.Ы. После просмотра темы (там где колесница) выношу на рссмотрение вопрос о добовлении смайлика с падающей челюстью. :)
Ибо данный смайлик будет очень лаконично демонстрировать отношение читателя к работе... :)
 
Приветствую Вас, Уважаемая редакция-администрация и коллеги по форуму!
Наконец-то я зарегестрировался! Какие-то темные силы препятствовали этому :) , но несмотря ни на что, это произошло (за что особенное спасибо Геннадию).
Помимо очень стильного оформления (грубо-шлифованная сталь 8) ) очень порадовало наличие часов в правом вернем углу - всегда напоминают, что время-то идет :) .

Как правильно здесь уже многие отметили: "Съ Богомъ".
 
Сверху