Схватка

ILYA Fedorov

Мастера
Всем привет. Моя свежая работа будет на африканскую тему, тема для меня новая, не исследованная. Поединок подростка из племени масаи с африканским львом. Новинка от Altores Studio. Скульптор Степан Николаев. Размер 54 мм. Основание временное, есть небольшие планы по поводу виньетки, а на бокс-арт оставил из коробочный вариант.
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG
 

RantaN

Мастера
Мне понравилось, даже очень. Сначала решил , что красного бы по-ярче, но с черным фоном и приглушенными тонами создается ощущения нападения в сумерках или даже ночью в свете костра. Нравятся оттенки кожи воина, а волосы в красной глине и щит - вообще улётные, как на фото. Молодцом, Илья.

PS Под ноги просится земля (песок) саванны.
 
Здорово!Его бы (сам поединок), в БУШЕ по пояс в выгоревшей траве сделать, часть красоты скроет но в целом будет весьма-весьма!!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Друзья, спасибо всем большое. Рад, что виньетка понравилась. Степану отдельная благодарность за матчасть и помощь в сборе информации. Александру - за возможность испытать свои силы в новой, интересной теме.
 

Mr_Painter

Мастера
Шикарная работа! Отменная скульптура и оригинальная задумка! Классная роспись. Из критики - взгляд бы вниз направить, на льва.
А Алторес нужно под этого льва еще и гладиатора поставить.
 
Сверху