"Судьба офицера" Автор - Игорь Кордюков.

Уважаемые друзья! Сегодня мы рады представить вам очередную замечательную работу от Игоря Кордюкова - "Судьба офицера".
Вот сопроводительный текст от Автора: -
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У каждого в жизни есть этапы, полоски, уроки- каждый называет это по- своему. В общем, я решил подвести скульптурный итог моей службы в Вооруженных Силах. В результате получился, как мне кажется, собирательный образ советского офицера, вся жизнь которого - бесконечные переезды и командировки. Посвящаю эту работу моему папе (на приведенном семейном фото он, мама и я лет этак 35 назад...).
Масштаб-54мм Материал- апокси и мэджик скальпт с долепливанием тамиевской патти. Это был тот еще долгострой, но я очень хотел его сделать... и вот мы строили строили и наконец построили.
С уважением, Игорь.




В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Замечательная работа, Игорь!
Зачастую можно увидеть тысячи миниатюр гусар, рыцарей и т.д. и они конечно могут быть прекрасны по своему, но именно такие работы, как твоя, вызывают живой, неподдельный интерес. Спасибо за очередную живую работу.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Потрясная работа Игорь. Очень понравилась и портретное сходство и сам сюжет. :D
 
Офицер выглядит как настоящий. Делать современные персонажи намного сложнее исторических, по простой причине, что их все видели, а того-же рыцаря - нет. В кино или исторической группе переодетый современный человек, а не настоящий рыцарь из средневековья.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь МОЛОДЕЦ! Прекрасный выбор темы - как всегда! Исполнение очень и очень (завидное :wink: ) профессиональное!

С уважением.
И вдвойне уважение за почитание корней своих ! !
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Игорь, прекрасная работа. У меня слезы навернулись, ведь я тоже сын офицера и ни в одном населенном пункте не жил более 2-х лет, пока в институт не поступил. :eek:k:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо за теплые слова, дорогие друзья! Рад, что вам понравилась моя работа и вдвойне рад, что мне удалось передать прочувствованный мной образ, так как подсознательный посыл и сюжет- главное в моем творчестве. С уважением.
 
Очень теплая и душевная работа. Сделано с большим чувством и очень технично.
 

Gennadius

Бан
Душевно, скромно, но мастерски!
 
Игорь, отличная работа! Мне понравилось и исполнение и настроение!
Пара маленьких замечаний. Кисть левой руки по-моему слишком согнута в запястье и китель возможно стоит немного приталить, сделать уже в талии. Если мысленно заставить офицера встать, то китель будет слишком просторным в талии. Но это так, мелочи.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуй,Александр! Спасибо за отзыв. Насчет левой кисти- я перед покраской действительно собираюсь ее немного "покрутить". Насчет кителя- это китель не солдатский и не сухопутный, он не носится с ремнем, тем более что прототип шился на заказ (на фото). С уважением.
 
Очень благородно, посвятить творческую работу своей семье. Видно, что с душой сделано. Второе название для работы можно взять "На чемоданах".
В качестве уже серийной работы, можно подумать о создании образа, под названием "Дембель неизбежен" - солдат/сержант СА в парадной форме с дипломатом в руке (а на дипломате наклейка, типа DDR или Hungary :) ).

С Уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо, Александр! А вот популяризацией демобилизации нашему брату увлекаться опасно- можно остаться без клиентов :D . С уважением.
 
Сверху