Стремена для всадников

fandor

Модераторы
Команда форума
Вот столкнулся с проблемой из чего сделать стремена для всадника 54 мм. Сейчас готовлю к покраске "Русича"- автор Сергей Злобов. Копье для всадника я сделал из спицы 1,4мм(это уже обсуждалось в паралельной ветке), а вот из чего кто делает стремена? Кстати в наборе стремян не было а на фото у Руслана, Русич в стременах :shock: Может он задумывался без стремян , хотя на коробке- фотография всадника в стременах. Решил тоже их сделать, подпруги и ремни- это из свинцовой фольги, а вот стремена интересно кто как делает, хотелось бы чтобы они были с прорезью под ремень.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фэндор, дружище - это мой личный промах - просмотрел я при проверке наборов перед отсылкой . :oops:
Просматриваю все пакетики с деталями перед паковкой - но вот уже второй случай .
На днях одного русича отдал в местный магазин - при мне ВСЁ рассмотрели (!) - приехал домой - звонок - в наборе два лука, два хвоста , и нет САМОГО всадника :evil: . Вернулся конечно - довёз .

Стремена я леплю обычно из Мэджика или Тамии, иногда проволоку использую .
Тебе выслать родные стремена письмом ?
С уважением.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Да все нормально- стремена нашел- мы же как то все заказывали скопом детальки, так я тогда стремена заказал - пар восемь, теперь вспомнил и нашел :D
 
Сверху