Странствующий эльф Файрагон

Фигурка в процессе.. материал апокси 70% + 30% милипут.
масштаб конь по глаза 28 мм.
все элементы держатся как Вы поняли на пластике.
Очень хотелось бы послушать советов по поводу доспехов и оружия... ну и помидоры тоже не повредят...




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч молодец, и посадка и фигуры человек-лошадь отличные, но .....
это не помидоры Серёг, так - немного томатного сока :lol: - почище прорабатывай и заглаживай, мне всегда кажется что ты увидел уже результат и спешишь закончить. :wink:
С уважением.
 
До завершения еще далеко...это каркас он должен был быть нежитью с рогами...это копия в форме как ты показывал сделал....теперь нуна что то срезать а что то добавить...эльфы как мне уже правильно указали похудее будут....У меня проблема сподбором аммуниции..и доспехов..я ж как до них дохожу так в кусты :D ...Кстати лошадь для него другая уже отлитая в протокасте стоит в духовке сбрую запекает:)
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Пластилиныч, запала у тебя душа на мелких, как я погляжу :lol:

Вопрос с амуницией решай просто - напяливай на ентого дядьку или кого другого доспехи из разных эпох, вот тебе и фэнтези + полет фантазии :wink:
 
Мне этот больше понравился,чем гнул 22 мм.Помидор и др овощной продукции наверно не будет,т.к. сложно в этом жанре с пропорциями и оружием...Понравилась именно посадка в седле,очень живая!
 
Неплохо получается.
Только вот, на мой взгляд, не эльф это. Эльфы должны быть поизящнее. Причём во всём, включая коня и оружие.
Но, наверное, следует дождаться завершения процесса 8)
 
Сверху