Стоимость формы из "Пентаэласта"

Всем добрый день!
Подскажите кто сталкивался - сколько будет стоить форма из "пентаэласта -710" пешой фигуры 54мм состояшей из 4-х частей. Точная стоимость до рубля не интересует. Чтоб не было лишних вопрос сразу скажу - это заказ который мне надо сделать (раньше за такие заказы не брался, формы были только для себя). Зараннее благодарен.
 
Всем добрый день!
Подскажите кто сталкивался - сколько будет стоить форма из "пентаэласта -710" пешой фигуры 54мм состояшей из 4-х частей. Точная стоимость до рубля не интересует. Чтоб не было лишних вопрос сразу скажу - это заказ который мне надо сделать (раньше за такие заказы не брался, формы были только для себя). Зараннее благодарен.

Покупал за 600 рублей вёдрышко . Для 54 вполне достаточно.


А вообще цены на Пэнталаст от 400- до 1500 рублей в зависимости от характеристик и свойств , обратитесь в магазин , вам менеджеры подскажут лучший для Вас вариант , покажут образцы.Там же можете подобрать и литьевые смолы и многое другое .

 
Покупал за 600 рублей вёдрышко . Для 54 вполне достаточно.


А вообще цены на Пэнталаст от 400- до 1500 рублей в зависимости от характеристик и свойств , обратитесь в магазин , вам менеджеры подскажут лучший для Вас вариант , покажут образцы.Там же можете подобрать и литьевые смолы и многое другое .

меня интересует цена готовой формы для отливки, а не цена "пентаэласта"
 

fantom

Мастера
klassik!
Вполне толково и корректно вам ответили, ящетаю. Прям руководство к действию.
Никто меньше ведерка вам не продаст, разве что по знакомству, из купленного для себя, отольют. Только в таком случае не думаю, что денег попросят. Опять же, можно и больше килограммового ведерка убить на формовку одной фигурки. Всякое бывает.
:smile:
 
Сверху