СтимПанковские негодяи. Первый пошел!

Приветствую всех!
Довелось этим летом лепить нецке высотой около 5см. И вот возникла идея слепить несколько стимпанковских брутальных мужчин. Первый головастик закончен практически... примерно на 95%. В высоту имеет 42мм по глаза. Материалы: Сонет и Мэджик
 

Вложения

  • 1a.jpg
    1a.jpg
    203,8 КБ · Просмотры: 647
  • 2a.jpg
    2a.jpg
    171 КБ · Просмотры: 609
  • 3a.jpg
    3a.jpg
    208 КБ · Просмотры: 586
  • 4a.jpg
    4a.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 580
  • 5a.jpg
    5a.jpg
    176,3 КБ · Просмотры: 596
От души всем за отзывы!

Который день в сети листаю картинки со стим-панк персонажами – что-то определенно есть во всех этих котлах и пароварках.

Меня лично зацепило…))
 
Понравилась работа! Особенно учитывая размер. У героя есть прототип или образ полностью вами придуман?
 
Сергей, Михаил, спасибо!


Прототипа не было, образ исключительно собирательный.
Была задумка, но довольно расплывчатая. Разобраться с деталями мне здорово помогает Гугл. Оказывается стим-панковщина многим не чужда!)
Накопать можно много чего: от пряжек и носков в стиле стим-панк до стим-панк автомобилей))

В 3D попадались толковые образы. В одежде. У художников – вообще класс! там очень и очень много интересных задумок. Концепции там, наброски всякие…
 
Сергей, Михаил, спасибо!


Прототипа не было, образ исключительно собирательный.
Была задумка, но довольно расплывчатая. Разобраться с деталями мне здорово помогает Гугл. Оказывается стим-панковщина многим не чужда!)
Накопать можно много чего: от пряжек и носков в стиле стим-панк до стим-панк автомобилей))

В 3D попадались толковые образы. В одежде. У художников – вообще класс! там очень и очень много интересных задумок. Концепции там, наброски всякие…


Есть игра такая рейдж. Полностью в теме, там персонажей куча и колорит их мирка. Очень неплохая на самом деле.
Я подумал мужик оттудова. Так что если за персонажами то вариантов тьма. Классный дядька, хочу такого.
 

Вложения

  • rage_mayor.jpg
    rage_mayor.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 253
  • rage2-screenshot.jpg
    rage2-screenshot.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 322
  • rage-game.jpg
    rage-game.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 234
  • 1134197-rage_preview_3.jpg
    1134197-rage_preview_3.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 314
Сейчас глянул, игра конечно достойная!

Мужик тамошний определенно похож, но это скорее просто типаж схожий . Характер. Эдакий злобный негодяй или суровый и непримиримый герой . Гримасы часто очень похожи друг на друга...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Повторюсь - именно стиль исполнения зацепил !
Ты с кем то (производитель) уже работаешь ?
Смело можно придумывать и запускать свою серию - уверен спрос будет . ;)
С уважением.

Попробуй в таком же своём стиле по историчке что то слепить .
 
Спасибо, Сергей!

Производителя нет, ни с кем не работаю …всё пока на уровне проб и ошибок))

БредУ тихо-тихо... спотыкаясь… на трех ногах))

В историчке обязательно попробуюсь – обещаю!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ещё главное - сразу определяйся в каком размере будешь работать.
Выбери производителя раскрученного , возьми образцы размера и качества (тема и размер на свой вкус конечно ), и держи перед глазами . Просто будет потом жалко готовые фигуры , которые не вписываются ни в игровую ни в коллекционную ВИМиниатюру .
 
Ещё главное - сразу определяйся в каком размере будешь работать.
Выбери производителя раскрученного , возьми образцы размера и качества (тема и размер на свой вкус конечно ), и держи перед глазами . Просто будет потом жалко готовые фигуры , которые не вписываются ни в игровую ни в коллекционную ВИМиниатюру .
Вот как раз определится пока и не получается. Как у любого возомнившего новичка, задумки имеются - одна глобальней другой!)) Всё хочется «пощупать»… нравится многое, легче сказать, что НЕ нравится…))
Вообще к себе вопросы имеются в избытке!))
Например, бывает всё получается легко и свободно, а бывает не движется хоть убей! и с чем связаны эти перепады – непонятно. А ведь работа с заказчиком подразумевает в том числе и пунктуальность. Уверен, ты как профессионал понимаешь о чем я…
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень даже понимаю ;)
Мы о тебе говорим сейчас - делай и акцентируйся на своём авторском . Выдай от души линейку из 5 фигур от души - и все сразу всё увидят и поймут . ;)
 
Сделаю. Будет линейка.
Э-эх трепещите Перри, Андрэа и прочие Пегасы!:)
А если серьезно: конечно же пробовать надо, чем черт не шутит…
 
Сверху