Стефан Сигтрюг (Степан Николаев). Плывущие на драконах.

Подскажите пожалуйста......кто выпускает это прекрасный бюстик? У кого я могу его приобрести? Благодарю!
 

RantaN

Мастера
Агромаднейше благодарю!
 

Gissar

Бан
Ух ты! Огромный бюст! Это получается он фактически 1/6. Мощно.
И скульптору и издателю и литейщику - браво!
 

RantaN

Мастера
Нет, Виктор, он не 1/6 и его "огромность" лишь из-за наличия двух рук, плаща и таза ну и размашистого движения IMG_2324.JPG IMG_2325.JPG IMG_2326.JPG IMG_2327.JPG IMG_2328.JPG . Вот сравни с другими бюстами. Фактически он даже немного меньше Барбоссы.

P.S. Акт вандализма с козырьком и петлицами большевика - дело рук моей полуторагодовалой дочери, по моему недосмотру конечно . :(
 

Gissar

Бан
А я чо, я ничо 8) У тебя там на фотке он лежит на коврике, клетка же на ём 1см? У всех же такие ) Вот я и подумал ....
А это искажения при съемке что ли?
Просто сам давно интересовался у людей которые коллекционируют фигурки 1/6, и мне ответили что в среднем высота головы это 4 см, или даже так

"1) головы ХТшных Арнольдов-терминаторов - меньше 3,5 см
2) голова ХТшного Росомахи - 3,8 см
3) бесшейные головы ХТшных advanced тел - 3,9

И это никакая не погрешность, а чистой воды нарушение масштаба

Моё мнение 3,7 - 3,8 есьм оптимум."

Это если лепить бошку под определенный телоид как я понял.
 

RantaN

Мастера
А я чо, я ничо 8) У тебя там на фотке он лежит на коврике, клетка же на ём 1см? У всех же такие ) Вот я и подумал ....
А это искажения при съемке что ли?
Просто сам давно интересовался у людей которые коллекционируют фигурки 1/6, и мне ответили что в среднем высота головы это 4 см, или даже так

"1) головы ХТшных Арнольдов-терминаторов - меньше 3,5 см
2) голова ХТшного Росомахи - 3,8 см
3) бесшейные головы ХТшных advanced тел - 3,9

И это никакая не погрешность, а чистой воды нарушение масштаба

Моё мнение 3,7 - 3,8 есьм оптимум."

Это если лепить бошку под определенный телоид как я понял.


Бошка лежит не на коврике, а на куске пластики, на коврике она постоянно скатывалась лицом вниз. Близко к объективу - поэтому и искажение.:)
 
Сверху