Старый шайенн

Старый шайенн
Масштаб: 1:24 (75 мм)
Материал: смола
Модель: Legion Miniatures
Скульптор: Сергей Злобов
Роспись: Silver Dream Studio
IMG_0001_Extracted.JPG IMG_0002_Extracted.JPG IMG_0003_Extracted.JPG IMG_0004_Extracted.JPG IMG_0005_Extracted.JPG IMG_0006_Extracted.JPG IMG_0007_Extracted.JPG
IMG_0008_Extracted.JPG
 
Маленький вопрос к художнице - бисерная вышевка в литье напрягает с фактурой ? Нужна ? или гладкая поверхность удобней?
Спросил. Говорит, что гладкая поверхность удобнее.
Уже от себя добавлю: Это удобнее художникам, для которых не составляет проблем "вытюкать" эти бисеринки. Я, кстати, очень часто при подготовке фигур стачиваю созданные скульптором узоры в польный ноль, чтобы потом на плоскости рисовали заново. А вот для обычного человека, купившего модель, а таких большинство, узоры-бисеринки должны быть.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вопрос не ради вопроса Алексей. Мне как лепиле важно знать. Когда лепишь хочется выделить что то, но понимаю что фактура может напрягать. Спасибо за честное отношение к работе.
 
Вопрос не ради вопроса Алексей. Мне как лепиле важно знать. Когда лепишь хочется выделить что то, но понимаю что фактура может напрягать. Спасибо за честное отношение к работе.
Бисер объём задаёт как ни крути. Плоскость есть плоскость, имитация. По мне лучше с бисером (стежками).
 
Сверху