Старые работы

Mr_Painter

Мастера
Вот решился выставить некоторые фигурки, которым по нескольку лет уже набежало. С них начинал, так сказать. Сильно не критикуйте, потому как уже сам давно вижу косяки. Можно кое что по мелочам и подправить, конечно. Но руки не доходят. Постоянно кто-то чего-то подкидывает и своего добра столько... на десяток лет вперед хватит. Да и не люблю особо возвращаться к законченным работам.
Фигуры следующие: гоплит миниартовский (120), тевтонец Amati (120 мм, красился очень давно, бодяжными кустарными нитрокрасками), сейловский викинг, храмовник и легионер, если не ошибаюсь, от Pegaso. Последние трое (только не бросайтесь в меня тяжелым, мониторы себе побьете :oops: :| ) пиратки. С тамплиером и легинером помучился изрядно, продавливая кольчугу, которой попросту не было. Римлянину изготовил новый пилум, от старого остался тольку утяжелитель, завязки под шлем, выбрал изнутри умбон и снабдил ручкой. В итоге стоимость их для меня лично побольше фирменных стала, за одно пропало желание трудиться над переливами.
В общем спасибо всем, кто просто посмотрит...
С уважением!
 

Вложения

  • IMG_0504.jpg
    IMG_0504.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 830
  • IMG_0507.jpg
    IMG_0507.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 842
  • IMG_0514.jpg
    IMG_0514.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 855

Mr_Painter

Мастера
Вот еще...
 

Вложения

  • IMG_0537.jpg
    IMG_0537.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 889
  • IMG_0535.jpg
    IMG_0535.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 802
  • IMG_0534.jpg
    IMG_0534.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 955
  • IMG_0533.jpg
    IMG_0533.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 832
  • IMG_0532.jpg
    IMG_0532.jpg
    53 КБ · Просмотры: 824
  • IMG_0529.jpg
    IMG_0529.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 818
  • IMG_0528.jpg
    IMG_0528.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 822
  • IMG_0521.jpg
    IMG_0521.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 850
  • IMG_0525.jpg
    IMG_0525.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 834
:eek:k: Для старых работ - вполне даже и хорошо. Порадовал викинг - как будто только что из разделочного цеха. Так кровью угвоздокаться - надо очень постараться!
 

DSK

Бан
Молодец, надеюсь лет через ... несколько составишь конкуренцию товарищу Воробьеву
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо за теплые слова, друзья! :oops: :roll:
Тевтонца, если не запамятовал, красил пятым по счету года четыре назад. Перед ним было только четверка миниартовских фигур рыцарей, тогда я даже не знал, что фигуры можно тонировать и ставить на красивые подставки. Не смотря на то, что собирал солдатиков с детства и пытался даже чего-то там мазюкать, действительно понял что такое ВИМ после того как появился комп и в руки попали сканы журналов "Масштабные модели. Фигурки средневековых рыцарей" №94 и №96. Замечательные журналы, скажу я вам. Ну а дальше потихоньку начало получаться то что выложил.
Чуть позже выложу еще кое что.
С уважением!
 
Действительно очень достойно выглядят для начинающего, очень плодотворное у Вас было начало. Мои первые на поросят были похожи. Соглашусь с asigaru по поводу крови, видимо был такой период кровожадный. Могу только представить, как бы выглядел Ваш крайний скаут (понравился), попадись он в руки на тот момент. :D
 
Сверху