Старпома с днём рождения!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Серёга, с Днём рождения! Всего самого ЙО-ХО-ХО!!!!


Больше всяких пиратов , индейцев и прочих тамплиеров!
Здоровья, пиастров и в семье тип-топ!
 

GRAY72

Бан
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, здоровья близким.
И да не иссякнет талант скульптора, не ослабеет зоркий глаз, не дрогнет рука в ответственный момент.
Ну и как у нас говорят - "творческих узбеков" !
Ну и чарка рома за здоровье старпома.
 

Вложения

  • rum.jpg
    rum.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 454
Пусть все пожелания, адресованные в ваш день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня вы услышите много приятных комплиментов, и все в ваш адрес. Пусть хорошее настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть ваша любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:)))))))))))))) А я вижу поздравлялку , захожу, читаю, и уже тоже начал поздравлять старпома, и опс ... :)
А кто у нас старпом !?
Ооооо как всё у меня запущено то :) Реально оторвался от времени . Прошу прощения что сразу не отреагировал .

СПАСИБО ВСЕМ другам и коллегам за добрые слова !

Как мне отец говорил :" Тебе будет хорошо тогда, когда вокруг тебя всем будет хорошо " .
 
Сверху