Сталкер-наемник

Доброго всем дня.
Пожалуйста, подскажите, удалось мне попасть в пропорции фигуры?
 

Вложения

  • PIC_0279.JPG
    PIC_0279.JPG
    44 КБ · Просмотры: 577
  • PIC_0281.JPG
    PIC_0281.JPG
    37,1 КБ · Просмотры: 430
  • PIC_0282.JPG
    PIC_0282.JPG
    39,5 КБ · Просмотры: 355
Я бы еще на голову обратил внимание. Особенно на виде сбоку заметно, что что-то не так.
 

Zippo

Мастера
В последнее время 54 мм часто имеют небольшой переразмер примерно 59--61 мм по макушку. Иногда довольно большой - 63 мм. Причем при переразмере часто соблюдаются пропорции человека среднего роста, а не пропорции долговязого верзилы. Из-за этого иногда две фигурки разных производителей на одну тему просто невозможно поставить в одну диораму. Ваш - честный 54-й по макушку. Заканчивайте, показывайте. :smile:
 
Сергей,
со складками та беда, что когда их делаешь, то думаешь: а не слишком ли их много? И места не хватает, и налазят одна на другую. А когда достанешь фигурку из духовки, посмотришь, а складок-то и нете совсем! Даже и не знаю.
Zippo,
это 54-мм?! Вот это да! А я-то думал, что делаю фигуру в 35-м масштабе, ровно 50 мм. Однако дела. А сейчас сделал два скелетика. Так они изначально задумывались высотой в 52 мм. Это какой же масштаб на выходе получится? Странно. А заканчивать эту фигуру не буду. Правая рука откровенно никуда не годится. Не заметил при сгибе, что она получилась какая-то округлая в локте. Шея какая-то слишком длинная получилась. Наверное, из-за нее фигура и ушла в 54 мм. Хотя, когда делал, думал, что наоборот места для шеи совсем не остается.
 
Зря ты с ним так... Сталкер вполне удался, только чуть-чуть подправить. На фото в профиль видно, что голова от иллюминатора до затылка слегка коротковата.
 
Сверху