"Сталкер". Автор - С. Травианский-Менелаев

zhenyab

Администратор
Команда форума
Уважаемый, Aristid!

Нарисуйте, пожалуйста, ссылочку на описание этой игры. Ато тут такое жаркое обсуждение данной замечательной фигурки со спец. терминами пошло. Хотелось бы понять что к чему :)

Заранее благодарен
 
Пока могу посоветовать набрать в поиске "S.T.A.L.K.E.R. официальный сайт игры". Я ещё не набрал 10 сообщений для вставки в свои сообщения рисунков и ссылок. Таковы правила на форуме и не нам их оспаривать.
 
Ссылки обязательно выложу. Пока не набран предел сообщений.

В игре S.T.A.L.K.E.R. (сайт без игры существовал лет 7) превосходно сплетена фантастика Стругацких, игровой вымысел и реальность. Карта, на которой играешь повторяет карту местности "Чернобыльской аварии". Shadow of Chernobyl - Тень Чернобыля первая часть игры, но более поздняя по времени чем планируемая к выходу вторая Clear Sky - Чистое небо, которая вот вот выйдет. Отдельной игрой можно считать сетевую версию. Я только только начал в неё играть. КаунтерСтрайку очень далеко до неё. Минус игры и той и той - серьёзные аппаратные теребования и к компьютеру и к сетке.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спасибо, посмотрел
Я откровенно предполагал, что это игра типа Вархаммера, а это компьютерная игра.
Но тогда непонятно откуда такие строгие требования к одежде и вооружению? На сайте я не встретил никаких описаний. Но это не суть важно. Самое главное что фигурка классная
:lol:
 
genius написал(а):
Спасибо, посмотрел
Я откровенно предполагал, что это игра типа Вархаммера, а это компьютерная игра.
Но тогда непонятно откуда такие строгие требования к одежде и вооружению? На сайте я не встретил никаких описаний. Но это не суть важно. Самое главное что фигурка классная
:lol:

Никаких требований. Есть пожелание по созданию новых фигурок Долговцев, Свободовцев, Наёмников и Военных сталкеров, а так же чудовищ Зоны: Снорка, Кровососа, Полтергейста и пр.
А игру надо всю пройти один раз чтобы уловить дух Азарта и Страха.
 
Мне такого же подарили. Чем лучше склеивать эпоксидные детали данной фигурки. Как лучше загрунтовать и чем? Возможно вопросы не туда задаю, простите новичка. Чем потом лучше красить?
 
Почитал комментарии Aristid-а. Товарищ, видимо, слабо представляет себе масштаб 54 мм, и явно в жизни даже пластелин в руках не держал, раз придирается к шлангу и масштабам ружья. Я сам только начинаю (точнее, пру раз пока лепить садился), и мне эта фигура кажется великолепной. Пропорции, поза, деталировка, одежда, всё отменно проработано. Честно, я дае не представляю, как такое можно сделать руками. Точнее, не представляю, как такое можно сделать моими руками. Ну да буду стараться, что-то меня это дело зацепило. А эта фигурка, одна из тех. на которые я пытаюсь ровняться.
 
SlafCo! Ты не фанат и не фанатик Сталкера, поэтому тебе таких "мелочей" не понять. Погамаешь разок в страйкбол и в игрушку поиграешь - 100% изменишь отношение к "мелочам". В тех местах, где сталкеры ходят - мелочей не бывает. Не только маслина бандита, но и шланг противогаза могут решить исход похода.
 
Заказал обе фигурки!!! :D Сергей а почему тут нет второй- она вроде не хуже? 8)
Действительно хочется продолжения серии!!! Сам ну не фанат, но тоже играю , читаю. Так что ждем!!! :D
Сергей можно расчитывать? :oops:
 

Menelay

Мастера
Еще раз всем Спасибо!
Ogr Так вроде оба есть тут. Серия продолжится, правда вот когда ответить затрудняюсь, от заказчика зависит.
С Уважением Сергей!
 
Доброго года Сергей.
31-го получил обе фигурки, 1-2-го незнаю от чего дрожат руки?!!!! :D
Смотрю ине могу понять, как сделана маска противогаза, кольца очков....
Не знаю в тему или нет, но обидно что видеоуроков рускоязычных мастеров нет. В нете много всяких забугорных роликов, разного качества , но почему то наши не заморачиваются сьемкой процесса!!! В лучшем случае фото сессия, из которой далеко не все понятно!
Возможно я и не прав, но мне кажется что это очень важно для всех начинающих, может стоит поделиться опытом и таким образом?
С уважением OGR.
 
Сергей уже обещал пощаговый фотокомикс!!! :p Мне обе фигурки на НГ задарили. Не могу дождаться когда к ним приступлю! Щас морячка начал красить (тоже от Сергея), но руки так и чещутся. Вот тока мне показалось что тот который с Винтарем из-за стенки выглядывает крупнее?... Ну и ладно здорово сделаны!!! Сергею спасибо за отличные фигуры!!!
 

Menelay

Мастера
С Наступившим всех!
Ну насчет видеокурса даже и не знаю, а фото процесса отсниму, хотя лучше об этом попросить Грандов миниатюры, сам бы многому у них поучился. Да и когда лепишь ,все происходит на одном дыхании в один день в большинстве случаев, и как-то уходишь с головой а когда очнешься, тут уже вроде и готово все и фоткать поздняк. Сейчас немного с делами разгребусь, сяду и постораюсь сделать,что-нибудь доходчивое.
Еще раз всем Спасибо!
С Уважением, Сергей!
 
Сергей, по поводу грандов- ты пошутил? А ты кто? Да и просьба не только к тебе может кто еще ответственный проявиться!!
А по поводу поздняка - так вот может и своять видеокурс- поставил камеру, крикнул, мотор, и ну ваять пока не вспотеешь потом остановился, нарезал как надо и вот гоячие пирожки к чаю готовы! :D
Не, ну кто нибудь все же должен проявить сознательность, и позаботиться о соотечественниках!!!! :x Желательно как можно больше!!!
Я даже готов был бы приобрести диск с такими уроками, так сказать поддержать отечественного производителя!
 
Сверху