Спрашивалка - отвечалка - курилка - флудилка

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
черенок от кисточки, литник от смоляной фигурки обточить в дрели, старый надфиль, прямо на котором и лепить можно,электрод, карандаш... да любой длинный цилиндр .
да лучше не париться - если бюст пойдёт в тираж, то счастливый обладатель сам сможет вкрутить ему болт.
 

Deerslayer

Команда форума

Deerslayer

Команда форума
черенок от кисточки, литник от смоляной фигурки обточить в дрели, старый надфиль, прямо на котором и лепить можно,электрод, карандаш... да любой длинный цилиндр .
да лучше не париться - если бюст пойдёт в тираж, то счастливый обладатель сам сможет вкрутить ему болт.
Руслан , так я и есть " счастливый обладатель " , вкручивать-то мне придётся :) , я ж крашу этот бюст , а не леплю :) .
Спасибо за кучу вариантов !
Что хотел , я узнал - придётся использовать подручные материалы , купить , я так понял , не получится , а если и получится , то оно того не стОит :) . Ещё раз всем большое спасибо за советы .
 

Gissar

Бан
Вот у вас проблемы то )))
Обычное металлическое сверло. Цена - копейки. Диаметр любой на выбор, и длина тоже легко подбирается.
Если "сверлящая" часть великовата - подрезать/отломить.
Даже цвет на выбор - "серебро" и "золото" )))
Во всех строительных магазинах страны.
 

Deerslayer

Команда форума
Вот у вас проблемы то )))
Обычное металлическое сверло. Диаметр любой на выбор, и длина тоже легко подбирается.
Даже цвет на выбор - "серебро" и "золото" )))
Во всех строительных магазинах страны.
Виктор , Вы гений ! Вот оно , то что нужно . Огромное спасибо ! Признаюсь , даже не подумал про свёрла :) . Проблема - не проблема :) , просто не было нужды ранее в таких штырях , теперь появилась , поэтому решил поинтересоваться , а вдруг такие есть в продаже уже готовые , с резьбой для вкручивания в бюст и в подставку . Но как оказалось , всё гораздо проще :) .
 
Блин , вертолёт покупать из-за трубки не очень хочется :) . Сергей , ещё не знаю , какой толщины подойдёт ентот штырь :) , ну может толщиной с шариковую ручку , например .
Добрый день!
У меня в ВК есть друг, зовут Альберт, он держит группу "Деревомодельщик", у него под заказ (3дн изготавливает) можно приобрести набор штырей для бюстов, 5шт. (черный металл, Диаметр 6мм, длина 60мм), цена 200руб., если ннада, могу в ЛС скинуть контакты, но он только в ВК осуществляет свою деятельность вроде...
 
В Фейсбуке Альберт тоже присутствует. Николаев фамилия. По подставкам делает и может всё))
 
Последнее редактирование модератором:

Deerslayer

Команда форума
Добрый день!
У меня в ВК есть друг, зовут Альберт, он держит группу "Деревомодельщик", у него под заказ (3дн изготавливает) можно приобрести набор штырей для бюстов, 5шт. (черный металл, Диаметр 6мм, длина 60мм), цена 200руб., если ннада, могу в ЛС скинуть контакты, но он только в ВК осуществляет свою деятельность вроде...
В Фейсбуке Альберт тоже присутствует. Николаев фамилия. По подставкам делает и может всё))
Андрей , Саша , большое спасибо ! Я понял , про кого Вы говорите , но ни в VK , ни в FB я не зарегистрирован . Если есть возможность , скиньте кто-нибудь фотку оттуда , посмотреть этот набор штырей для бюстов . Заранее благодарю .
 

Deerslayer

Команда форума
Виктор , большое спасибо ! Посмотрел . Обычные трубочки . Наверное , всё-таки сверло :) . Это будет быстрее , чем региться в VK , заказывать эти штыри и ждать посылку .
 
Последнее редактирование:
А можно позже присоединиться, а то у меня сейчас кое-какие проблемки имеются?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не участвую, но поддержу хоть так проект "ЛиШьбыБюст" - "КеЛьтШа" :)
Фотоаппарат чистил - фото из процесса "Кельтши" - 90 % завершенная.
Первый раз сплёл такое количество проволочных косичек . Бюст "без грима" , на пластилине "быстрая сборка" - проволока медная, жилы от телефонки .
Фотаю в процессе, иногда фото подсказывают какие то нюансы в деталях,или постановке позы .
кельт-ша1.jpg
кельт-ша 2.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасиб Рус ! Тела много, в смысле открытого - будет где кисточкам разбежаться на БодиАрт, или татушки всякие :) - Действительно в цвете должна получится "Расписная" :)
Вариантов море - и исторических, и конечно фентазийных - одинаковых точно не будет :)

https://www.google.ru/search?q=шлем кельтов&newwindow=1&biw=1787&bih=822&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjpr9HEr-zRAhUlCpoKHdEjB4MQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=татуировки кельтов женские

Да и совсем не обязательно привычные синие , можно и от Луиса Ройо взять примеры .

Посмотреть вложение 74320
 

Вложения

  • 7-tatuirovki-na-poyasnice.jpg
    7-tatuirovki-na-poyasnice.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 229
  • 45-2.gif
    45-2.gif
    47,1 КБ · Просмотры: 293
  • c4cb54c8b782d4f397cfa428de265b46.jpg
    c4cb54c8b782d4f397cfa428de265b46.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 271
  • 83506322_ro33.jpg
    83506322_ro33.jpg
    253,5 КБ · Просмотры: 299
  • 138511.jpg
    138511.jpg
    310 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование:
Не уверен что в той теме, но, так как тут бюсты! Как формировать верхнее веко, больше интересует переход от века к переносице? А то вот попробовал, что-то не нравятся они мне. Скорее всего не понимаю что за форма. Может есть какие-то соображения?? PS- если не в той теме перенесите плиз.!Глаза 1-min.jpg Глаза 2-min.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошо что не участвуешь. Без интриги совсем лепили-бы. А так народ вон старается во всю. МС получит какое-то количество возможно неплохих бюстов, автором которых косвенно будет сам ресурс.
 

Deerslayer

Команда форума
Сергей , Кельтша обалденная ! Да , художнику там есть где развернуться . Классная !
А второй бюст , скаута , не покажешь :rolleyes: ? Или рано пока ?
 
Сверху