Спецназ в бою

Menelay

Мастера
Фигурки фирмы "Империум", расписывал акрилом "Валехо"
Заранее Спасибо!









 
Сергей , просто нет слов ! Что фигурки , что окраска ! Как живые , а кроссовки ..............у меня такие же были )))))))))))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серега ! Просто поздравляю с АВОТОРской работой !
Завидую по доброму - сам придумал , сам слепил и расписал , и всё круто .
С уважением .
 
Превосходная работа!
И по динамике, и по скульптурному исполнению и по росписи.
Её бы на выставку какую-нибудь :wink:
 
Как живые и стена как настоящие, как будто кто-то ее уменьшил. Просто потрясающе. :shock:
 

DSK

Бан
А меня тема современки вообще "не торкает", но это РЕАЛЬНЫЙ шедевр!!! Мои поздравления с удачной работой, на мой взгляд это самые удачные фигуры Сергея на сегодняшний день.
 
ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ композиция во всех смыслах. Сам момент, когда "боевая двойка" перпрыгивает через "мёртвое место" (по такому месту очень легко пристреляться из любого вида оружия и поражать перепрыгивающихся и чуть замешкавшихся бойцов) очень удачно пойман. Момент очень колоритный и очень правильный - если бы динамику хоть одной из этих двух фигур поменять уже было бы не то.

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ, :D
 
Всё здОрово, но... Как-то не вяжется движение второго (заднего) бойца с его направлением взгляда. Было бы гармоничнее, ИМХО, если бы он смотрел, куда прыгает, а не задирал очи горе - так можно и ногой мимо стены промахнуться.
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо! Старался! :)
Крайбух Все верно, буквально в следующий миг он переведет свой взгляд в то место куда будет приземляться. Тело подастся в перед, рука обопрётся о стену, а взгляд переместиться в место приземления и он (примерно) повторит позу первого....вот примерно так :)
Сделать его смотрящим в затылок прыгающему, на мой взгляд как-то не правильно и как-то по "деревянному". Хотелось передать некую опаску, постоянное "беганье глаз", по пустым окнам, завалам и углам, от куда в любой момент может показаться враг и в городском бою, надо отслеживать не только"место приземления", но и ситуацию вокруг. :)
 
Шикарнейшая работа!
Соглашусь с Сергеем - придумал, слепил, покрасил - МАСТЕР!
 
Сверху