Спартанец против афинянина. Пелопонесская война.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видео содержит фото виньетки фигур 54 мм., олово. Спартанец немного конверсирован. Окраска красками Ревелл мат и маслом.

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кому как конечно, не люблю смотреть видео - нифига не рассмотреть. Что то крутится , а что и как слеплено-покрашено - ? Плюс зачастую тормозит-пробуксовывает. Или просто видео "тяжелое" . Если фото фигур нормальных нет, только видео..... даже не смотрю.
 
У каждого свое восприятие. В видео можно вставить комментарий, музыку. Видео легче делиться, рассылая ссылки на него.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Юрий, простите, но мне ваши посты кажутся немного навязчивой рекламой. не обязательно открывать новые темы для каждого ролика, откройте одну, типа "Студия Ратибор" и кидайте всё туда. так заинтересованному зрителю будет легче найти Ваши ролики.
с уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий, когда фигура крутится , не успеваешь рассмотреть.
Ну а "..В видео можно вставить комментарий, музыку. Видео легче делиться, рассылая ссылки на него..."
Военно Историческая Миниатюра , это не видеосалон и не концерт. Музыка отвлекает, и у всех свой вкус - не факт что музыка в ролике помогает восприятию работы, большинство просто бесит. Комментарий - легко пишется при презентации работы буквами . А делится точно также легко ссылками что на видосы, что на альбомы с фото - совершенно равнозначно . Ни одного плюса, одни минусы.
--
Реально просмотрели бы работу 100 участников. А так как ссылка на ютуб (пойди куда то, посмотри там), рассмотреть невозможно, глянуло по быстрому пара человек, ничего не рассмотрев прошли мимо . Делай сам выводы ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху