Солдат иностранного легиона, Алжир 1847г.

Здравствуйте. Представляю свою новую работу. Солдат иностранного легиона в Алжире, 1847г. Фигурка фирмы Castellum miniatures, скульптура Геннадия Даньшина (Gennadius).
 

Вложения

  • IMG_0072.JPG
    IMG_0072.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 447
  • IMG_0075.JPG
    IMG_0075.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 342
  • IMG_0064.JPG
    IMG_0064.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 326
  • IMG_0065.JPG
    IMG_0065.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 323
  • IMG_0066.JPG
    IMG_0066.JPG
    1 МБ · Просмотры: 249
  • IMG_0068.JPG
    IMG_0068.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 287
  • IMG_0069.JPG
    IMG_0069.JPG
    1 МБ · Просмотры: 271
  • IMG_0070.JPG
    IMG_0070.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 345
  • IMG_0071.JPG
    IMG_0071.JPG
    1 МБ · Просмотры: 324
  • IMG_0076.JPG
    IMG_0076.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 331
  • IMG_0078.JPG
    IMG_0078.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 322
  • IMG_0079.JPG
    IMG_0079.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 291
Хорошая работа, всё очень аккуратно. Понравилась роспись ружья, прорисованность глаз. прНесколько смутила ящерка, возникло ощущение что она "впечатана" в камень. А какой масштаб фигурки?
 

Gennadius

Бан
Несколько смутила ящерка, возникло ощущение что она "впечатана" в камень. А какой масштаб фигурки?

Ящерка в страхе прижалась к камню :mosking:/>/> Да просто она отлита вместе с этим камнем. Не хватало ещё ящерок отдельными деталями делать :acute:/>/>
А насколько точно Дмитрий расписал ящерку - судите сами. Вот фото:Agama tassiliensis -1.jpg
Это именно алжирская агама тассильская.

Масштаб фигурки ровно 90 мм по уровень глаз. Отливается из полиуретановой смолы BIRESIN в виде коммерческих "китов". Принимаю заказы, если что.
 

Gennadius

Бан
Коллеги, ну вы хотя бы обругали моего "легионного неандертальца" (морда такая получилась...) - фсё лутше. чем молчание.... Что, или такое уш гавно, что и писать не о ч ем?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Господин "Палеоскульптор" - всё нормально у всех. У тебя какие то разногласия с самим с собой .
Ругать - мы не в детском саду .
По росписи - художник ЯВНО вырулил как мог косяки (а их море).
По частям разбирать начиная с кистей рук - ... длинный пост получится .

Дмитрий - ты ОЧень сильно постарался передать жизнеспособность данной фигуры - высочайший респект !
:thank_you:

Меньше слов - больше дела . :thank_you:/>
 

DSK

Бан
Gennadius, так ты же говорил, что лепил эту фигурку 10 лет назад ... тогда и требования к качеству скульптуры были в десятки раз ниже ... вот никто и не ругает. Мне например и сейчас даже отдаленно такого не слепить. :yes4:/>
 

Gennadius

Бан
Господин "Палеоскульптор"

Что, завидуем?! ДА, Я такой... Не горюй, макака - ты тоже станешь человеком. Лет через 500, ну никак не раньше - увы - твой интеллект не позволит :declare:/>/> Ну, которого у тебя нет вообще.... :give_rose:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ген, я плачу, чес слово, я ТАК тебе завидую по макакчьи, без твоего мнения мне не жить .
Всё, в монастырь. МоделСкульпт закрываю .


:taunt:
 
Сверху