Создания личной "Галереи"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В галерее могут создавать свои альбомы и, соответственно, загружать фотографии работ только пользователи, относящиеся к группе "Masters". Чтобы попасть в эту группу необходимо иметь в наличии минимум 3 завершенных и профессионально выполненных работы. Заявки на вступление в эту группу, пожалуйста, присылайте Евгению Богомольному .
Для каждого "мастера" в галерее открывается категория с названием по имени автора работ. После этого, "мастер" сам создает альбомы в своем разделе и загружает фотографии работ. Кол-во фотографий должно быть не менее 4-х. Качество фотографий тоже должно быть соответствующим. Галерея работ должна иметь презентабильный вид! В первую очередь это ВАШЕ лицо Мастера".

Евгений оформит описание для самостоятельного пополнения личной Галереи в этой теме .

Просьба ко всем - пересмотрите свою личную переписку, скопируйте письма Вам необходимые и почистите ящики в "Личных сообщениях".
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Дмитрий, вовсе нет!

Для пользователей, которые не будут входить в группу "мастеров" - галерея будет работать. Просто для каждого мастера согдается отдельная для него категория, которой он может управлять. Для всех остальных будет общая, в которой и будут размещаться работы.
 
В галерее могут создавать свои альбомы и, соответственно, загружать фотографии пользователи, относящиеся к группе "Masters". Чтобы попасть в эту группу необходимо иметь в наличии минимум 3 завершенных и профессионально выполненных работы.
Я правильно понимаю, что это 3 работы, которые были выставлены в общей галерее, или же просто в теме "Скульптурное моделирование"? И можно ли сюда приплюсовывать работы, которые выставлены на конкурсах?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь и Дмитрий - если честно , мы сами с Женей немного запутались - пожалуйста не обижайтесь, мы конечно решим все ньюансы с Галереей и точнее обоснуем . Ни в коем случае Галерея МС ни куда не денется. И работы новые ЛЮБОГО участника будут выставляться на равных условиях в нашей общей Галерее сайта .Без разницы Админ, Мастер или начинающий - все уважают работу коллеги .
Скорее всего мы просто для "Мастеров" раздвиним рамки и разрешим самим управлять и пополнять свои личные Галереи. В первую очередь это связано с именно коммерческой и профессиональной деятельностью Мастеров , для которых миниатюра это уже профессия.


Дмитрий, не порти свои нервы - не вступай в гнилой разговор с членами-ла исходящими на говно - тот же "элитный" Харт просто ротик рвет зная какую ему репутацию создал его же отсталый братец . Тот клоун чайбойлсан полгода весь интернет развлекал петушиной программой - ржали все сайты вплоть до Планеты Фигур. И то что этот по кличке Харт говорит в "помойном ведре" - конечно такая же собачья чушь как и семейка Резниковых . :negative:
То что он "..А может напомнить откуда пошёл сайт облизывающих вождя и почему я туда не желаю .." - :rofl: , он не так давно через моего друга на одной западной выставке искал протеже и просился попасть на МоделСкульпт . Вот прикинь насколько продажны его слова. Ну и спасибо ему - мы с Женей и не знали что открыли МоделСкульпт оказывается благодаря этой "сладкой парочке Твикс" . :taunt:
Да и их сайт я не оскорбляю - они всем своим стадом УСПЕШНО справляются сами ! Поигрались в крутых админов и модеров, и Пустили по рукам как шлюху то что осталось от того сильного сайта . Там админы меняются как перчатки, и модеры с улицы пачками прут, их уже больше чем постоянных участников . Им точно помощь ненужна . Я иногда лишь отвечаю когда мою фамилию трогают . :rofl:
 
Игорь и Дмитрий - если честно , мы сами с Женей немного запутались - пожалуйста не обижайтесь, мы конечно решим все ньюансы с Галереей и точнее обоснуем . Ни в коем случае Галерея МС ни куда не денется. И работы новые ЛЮБОГО участника будут выставляться на равных условиях в нашей общей Галерее сайта .Без разницы Админ, Мастер или начинающий - все уважают работу коллеги .
Скорее всего мы просто для "Мастеров" раздвиним рамки и разрешим самим управлять и пополнять свои личные Галереи. В первую очередь это связано с именно коммерческой и профессиональной деятельностью Мастеров , для которых миниатюра это уже профессия.
Сергей, да нет, я спросил, т.к. не до конца сначало понял порядок и размещение. :dash:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спокойствие, только спокойствие! :stop:

Все кто не будет входить в группу мастеров, у тех все равно будет возможность выставлять свои работы в галерею.
 
почему попасть в галерею можно только через модера?, а вот на "планете фигур" я за 3 минуты создал альбом и загрузил фотки и никаких проблем с модером, а дальше уж посетители сайта голосуют ногами. Если проблема связана с ограниченностью ресурса, то можно в галерее давать только одну маленькую фотку и указывать адрес сайта автора или,если у него нет сайта, давать ссылку на вебхостинг с фотками его работ, и тогда вместо скромных 9 авторов теперешних, в галерее будут сотни, а это уже весомая палитра авторов и своеобразный каталог!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У нас не стоит задача завалить "Галерею". - пусть меньше, но качественней.
Открывать темы что быдавать ссылки - а зачем тогда вообще приходить чтобы кудато отправлять?
Место позволяет, расширяем каждый год.
У нас тоже нет никаких проблем с Модераторами - уважаемые Мастера -а в Галерею только через Администрацию.
Но для начала надо как минимум поучаствовать в жизни форума, посмотреть и оставить отзывы о других работах - и конечно показать свои - т.е. элементарно познакомится, а не с улицы сразу в Галерею - устаём иногда просто чистить, рекорд за ночь 15 "залетных" по всем темам с рекламой смартфонов, сайтов "черкизон" и откровенной порнухи.
Ну а если прижало, и не вмоготу открыть СВОЙ альбом за 3 минуты - море вариантов в интернете начиная с личного блога .
 
Значит достаточно всего три работы??
 
Здравствуйте все!Пока любуюсь на работы мастеров со стороны.В настоящее время работаю над бюстом и хотелось бы выложить результат на сайт.Вопрос:как?Мне хочется узнать мнение коллег о работе,"послушать" советы
 
Создай тему в Скульптурке и выкладывай , либо внутри сайта либо через хостинг.
 

Gissar

Бан
Дмитрий хотел сказать ;) -

Создай новую тему в подфоруме "Скульптурное моделирование", здесь, для этого нужно нажать кнопку в верхнем правом углу "Новая тема". А фотки можно загрузить как через сторонний фотохостинг, например http://postimage.org/ , так и сразу на сайт, для этого существует кнопка в редакторе "Выберите файл", после выбора фоток, жмите кнопку "Присоединить этот файл".
 
G

goha

Гость
Люди здравствуйте я извиняюс хотел выставить покрашенную фигурку но незнаю как помогите.
 
Сверху