"Советский танковый экипаж №2". Автор - А. Блёскин

Уважаемые друзья, мы продолжаем знакомить вас с творчеством Андрея Блёскина. Сегодня это мастер-модели 1/35, экипажа КВ, в зимней форме.







 
Говорить ни чего не хочется , хочется просто смотреть !
 
Да все просто 5+,но все же кто нибудь сможет подсказать материал из кторого все это изготовленно?
 
Как всегда отлично. Небольшие замечания те же: одинаковые лица и огромные шлемы (которые, кстати, могли быть сделаны зимними, на меху).
Очень жаль, что фигурки пригнаны к КВ-2. Ведь к осени 1941 остался всего один такой танк в РККА, остальные потеряны летом.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здорово и как всегда! Но вопрос именно по шлемам задевает ОЧень многих, и на Диораме отмечен именно этот недостаток. Недостаток, недоработка, условие заказчика - если "да" то с чем связано!?
Сергей Лупанов сейчас в отпуске, по возвращению обязательно заострим на этой детале "размер шлемофона" вопрос. Думаю мы узнаем с чем связано такое решение. Недоработкой автора назвать невозможно, а условия заказчика как упрощёнки в формовке и литье неоправдано, МиниАрт льёт и неплохо проливает ГОРАЗДО мелкие детали чем этот шлем, тогда где "собака зарыта?" :? Надеюсь уточним этот момент. Как видим это единственное замечание и уверен что Блескин здесь совершенно ни причем - это скорее всего таки учсловия заказчика.
 
Сверху