Смоляное литье на заказ.

Предлагаю услуги по смоляному литью ВИМ и не только. Работаем с Украиной, Россией, в принципе по всему миру.
Подбробности на сайте http://smola.pp.ua/ Связь через личку или почта <!-- e --><a href="mailto:titoff@ua.fm">titoff@ua.fm</a><!-- e -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У меня есть бюст индейца от Сергея Ит - держу в руках - смола и литьё без претензий !
С уважением.
 

Sergey_it

Мастера

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, серого приятного цвета -этот цвет смолы ГОРАЗДО выигрышней чем большинство с зеленовато-желтовато-поносным цветом .
Серую (нейтральную) и в руки приятно брать, и глаза радуются от чистого цвета и умеренной матовости , и главное весь рельеф прекрасно читается !
Как называется эта смола !?
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Да, серого приятного цвета -этот цвет смолы ГОРАЗДО выигрышней чем большинство с зеленовато-желтовато-поносным цветом .
Серую (нейтральную) и в руки приятно брать, и глаза радуются от чистого цвета и умеренной матовости , и главное весь рельеф прекрасно читается !
Как называется эта смола !?
Серёг,это подкрашенная смола(тонером)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Возможно Серёг, но если А и В изначально цвета "детской неожиданности" то хоть как подкрашивай, а оттенок зеленовато-желтоватый все равно останется - чем то не свежим и протухшим отдаёт . :oops: :mrgreen:

Серый - самый чистый и нейтральный как цвет , и весь рельеф идеально видно . :eek:k:
 
А что за протокаст?
Мои фигурки льют из пор-а-каст,это не одно и тоже? :notknow:
они серого цвета,но я знаю что благодаря тонеру.....
 
Прото это не пор-а-каст. Хотя ваш и не хуже.
ИМХО,крайне некорректно сравнивать Протокаст и пор-а-каст М2/М3. :p
 
да я и не сравниваю,я так,для общего ознакомления.... :notknow:
Я собственно говоря только мастер-модели делаю,льют другие....
 
prickett написал(а):
Прото это не пор-а-каст. Хотя ваш и не хуже.
ИМХО,крайне некорректно сравнивать Протокаст и пор-а-каст М2/М3. :p
Может конечно и не корректо, я на истину не претендую, но чисто визуально - Имхо "те же яйца"...

П.С. Поракаст в работе не пробовал
 
Сверху