Скорбь майора Титаренко

Предлагаю к Вашему вниманию новый бюст "Скорбь майора Титаренко"(В бой идут одни старики) герой великого актёра и режиссёра Л.Ф.Быкова #Леонид#Фёдорович#Быков#бюст#Blender#Sculpting#Cycles render .Конструктивная критика ,как всегда , приветствуется!)
 

Вложения

  • Скорбь майора Титаренко.рендер7.0.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер7.0.png
    1,4 МБ · Просмотры: 442
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.5.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.5.png
    1,4 МБ · Просмотры: 408
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.0.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.0.png
    1,3 МБ · Просмотры: 448
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.1.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.1.png
    1,3 МБ · Просмотры: 427
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.2.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.2.png
    1,3 МБ · Просмотры: 405
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.3.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.3.png
    1,3 МБ · Просмотры: 548
  • Скорбь майора Титаренко.рендер6.4.png
    Скорбь майора Титаренко.рендер6.4.png
    1,3 МБ · Просмотры: 486
Максим, спасибо! Очень душевная работа! Бросилась в глаза разница в проработке лица и униформы, потом понял - так правильно!
Спасибо!
Спасибо !!!! Я стараюсь учитывать критику и пробовать разные варианты в проработке торса, и чтоб не слишком торс отвлекал на себя внимание,когда это не к месту)
 

GRAY72

Бан
Нет это не плохо. Со смыслом это очень хорошо. Но более комерческие проекты там где меньше смысла и больше "обвесов".
Мне этот тоже очень понравился.
Это же он с какой грустью на нас смотрит...
На ютубе есть ролик с песней моих земляков.
"Проснулись все кому спалось" группа мотороллер.
Вспомнился.
 
Нет это не плохо. Со смыслом это очень хорошо. Но более комерческие проекты там где меньше смысла и больше "обвесов".
Мне этот тоже очень понравился.
Это же он с какой грустью на нас смотрит...
На ютубе есть ролик с песней моих земляков.
"Проснулись все кому спалось" группа мотороллер.
Вспомнился.
Ну раз Вы это чувствуете,глядя на этот бюст,то мои старания не напрасны) Именно грусть я хотел передать в этом бюсте, ибо то,что твориться на моей Родине тяжело описать словами...Хотелось достучаться до людей и ,как бы , сказать : "опомнитесь !" Вот это и хотел передать во взгляде и в целом) Я самоучка и практически всё делаю интуитивно,но кое-где всё же есть успехи))
 

Deerslayer

Команда форума
Максим , нет слов ... Так передать эмоции персонажа ... бесподобно ... Столько души в этой работе , столько боли ...
Да-да !!! Именно болью , а не грустью наполнены его глаза ... моментально всплывает в памяти этот эпизод из фильма ...
Последние слова Ромео - " Командир ... Я сел ... " , глаза Маэстро , полные боли , и потом этот неподражаемый взгляд в небо ... Так сыграть мог только Быков ... Максим , громадное спасибо и низкий поклон тебе за такую работу !!!
 
Максим , нет слов ... Так передать эмоции персонажа ... бесподобно ... Столько души в этой работе , столько боли ...
Да-да !!! Именно болью , а не грустью наполнены его глаза ... моментально всплывает в памяти этот эпизод из фильма ...
Последние слова Ромео - " Командир ... Я сел ... " , глаза Маэстро , полные боли , и потом этот неподражаемый взгляд в небо ... Так сыграть мог только Быков ... Максим , громадное спасибо и низкий поклон тебе за такую работу !!!
Спасибо Вам огромное за столь щедрый комментарий!!!!! Очень приятно такое читать!!!
 
Сверху