Скиф, 5 в.до н.э. По материалам погребения Гладковщина.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Zlobov*S написал(а):
И не стесняйся показывать :wink:
Дмитрий не стесняется, он пока не может, из-за технических "усовершенствований" форума направленных против спама. Как всегда нормальные люди страдают больше всего :evil:
Но к делу:


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Женя - не нервничай :wink: - "тех усовершенствования " сайта сделают в дальнейшем наш сайт более удобным и интересным.
А с "залётными" пока же справляемся :wink:

Вот я уже вижу Дмитрий что и голову надо бы отдельной деталью - науши на шлеме имеют "подливы", и единой деталью будет сложновато форму вывести.
 
Сергей, спасибо, попробую руки отпилить, главное, чтоб пациент выжил :D .
Когда лепил лошадь, проволку вставлял во все ноги, так и с копытами проще.
Фотографии будут очень кстати для всех на этом форуме. Ну а смогут ли спицу наши "тайные" литейщики вставить - это уже от них зависит :wink:
Да, Евгений прав, я не стесняюсь. Да и чего страдать, когда есть кому по дружески помочь :D
Спасибо Евгений!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обе руки и не нужно отпиливать - левая прямая и в одной плоскости с телом - это легко заформуется - отделить лучше только кисть с луком.
Здесь попробую показать на своём примере расчленение модели - то о чём говорил выше:
<!-- m -->http://modelsculpt.org/forum/viewtopic. ... sc&start=0<!-- m -->
 
Добрый день.
если все сложится нормально я возможно смогу сделать этого бойца в металле.Дмитрий- напиши мне -и по возможности покажи фото лошади-у меня грузится только маленькая фотография из ГАЛЕРЕИ.
С уважением Vik.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот Дмитрий - первые плоды дружбы с МоделСкульптами начинают давать о себе знать ;-)
Виктор Антонов один из старейших в россии производителей - для тебя прекрасное и ОЧень быстрое начало профессионального труда - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уверен что у тебя первая работа станет началом продуктивного продолжения твоего (и нашего) хобби.
Будем ждать от ВАС теперь, вестей ;-).
Твоя работа хороша, но не забывай и о рутинных деталях, таких как членение и пустотелость - навено самый противный но единственно протвный момент в работе! ;-) :lol: - для меня во всяком случае - занимает половину времени от всего процесса моделирования.
Хотя и видел, и есть много моделей в которых даже ушки и удила , подставка и хвост - всё льётся единой фигурой - например всадники Касинцева или Русского Витязя (ушки и шея лошади единая деталь).
Удачи , ОЧень рады за тебя Дмитрий!
Виктор - ждёмс ;-).
С уважением.

Виктор железно предан своему слову! "Никому не расскажу, и никто не узнает о моей студии!" ;-)
Думаю Виктор не обидется если я таки дам ссылочку на твой сайт :
<!-- m -->http://www.ant-miniatures.com/<!-- m -->
Виктор, ты изменил дизайн сайта? Извини - но стало гораздо лучше!
 
Привет Сергей.
Нет- ты не прав- я совсем не старейший- ANT - началось в 2001 году- лет через 12 после РУССКОГО ВИТЯЗЯ,СИНЕУСА, лет через 5 после Касинцева, года через 4 еще длинного списка производителей которые слишком велики,чтобы упоминать их имена всуе :wink:
И сайт,который ты обозначил - совсем не секрет- надо зайти на мой сайт на НАРОДЕ- открыть английскую версию и там будет кнопка ссылка на второй сайт.Просто он мой только наполовину.На той же ДИОРМА уже были ссылки на негов обсуждениях.Так что это не великий секрет. :D
Насчет дизайна- увы :oops: - пока не изменил- планирую где нибудь ближе к сентябрю- октябрю- тогда обязательно будет ссылка и баннер.
С уважением Vik.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: Не серчай Виктор - я то начинающий, и у меня своё летоисчисление - для меня как и для многих, АНТ одна из старейших всёравно! :wink:
С уважением.
 
Виктор, спасибо за предложние! Правда нужно еще много чего доделать :)
Лошадь вышлю.
Сергей, спасибо за поздравления :wink: , правда пока поздравлять особенно не с чем. Вот получится все как задаумано...
А по поводу членения - я уже и сам понял, что этому надо учиться, и что дело это не такое простое.
По поводу членения хотел сказать, что твои ссылки (кроме готовой фигуры в галерее) собственно членения и не показывают. Или я что-то не то смотрю :(
Если можно, покажи хвост лошадки с обеих сторон. прсто пока не знаю как лучше его делать.
Друзья, еще раз спасибо за поддержку!
С уважением Д.П.
P.S. когда всем обществом продолжать лошадок лепить будем? :wink:
 
Сверху