Серый в гречку араб и рыжая лошадь

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ты разрешишь немножко высказаться ?
Не по росписи - я дуб, а по анатомии ? ВСЁ хорошо - но есть совсем маленькие но часто косячки . Можно и в личке .
С уважением .
 
Zlobov*S написал(а):
Ты разрешишь немножко высказаться ?
Не по росписи - я дуб, а по анатомии ? ВСЁ хорошо - но есть совсем маленькие но часто косячки . Можно и в личке .
С уважением .
Конечно можно высказаться, я же только ещё учусь :) Конструктивная критика -это всегда хорошо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Твоя работа действительно отличная !
Некоторые моменты я попробую на твоих фото показать - но это только размышления вслух - не догма .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот глянь Клеопатра некоторые моменты в сравнении и таблички.
Первое что сразу видно и это немного портит общее восприятие - нарушение соотношений в длине передних и задних ног:


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Также можно доработать немного области копыт - обрати внимание на таблицу с подписью "рисуем ноги".

Голова хорошая у твоих лошадей, но можно ярче выделить кость под глазом . Если мы лепим всадника , то даже полное отсутствие этого выступа скрывают ремни оголовья и не так заметно, у тебя самостоятельная фигура и рельеф не помешает :


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И ещё чуток - посмотри на мышцы ног - особенно на передних ногах - хочется чуть приукрасить лошадку, и рельефные мышцы помоему не портят скульптуру - но это на любителя :wink:

 
Сверху