Сержант 15-го Бенгальского пехотного полка, армия Британской Индии, 1890-98 гг.

Zippo

Мастера
Масштаб - 54 мм (56 мм от подошв до линии глаз) Материалы - тонированный Мэджик скульпт + медная и стальная проволока. Работа выполнена на заказ.







 
  • Like
Реакции: JST

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Александр - великолепно отработал - фигура радует глаз ! :good2:/>
И очень понравились фотографии, и качество и фон ! Приятно рассматривать .
С уважением к Мастеру .

А что использовал при фотографировании для фона ?
 

Zippo

Мастера
Спасибо Всем!
Сергей, фон - доступный дизайнерский картон разных оттенков. Мне нравится Коричнево-серый. Формат -А3. Потом обесцвечиваю. Легкое виньетирование в фотошопе. Края плавно затемняются - акцент получается на фигурке. Рамочки, если требуется в конкретном случае. Просто и эффективно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Саш - фотографии действительно выглядят эффектно и чисто, причем и фигура не пропадает , а наоборот внимание акцентирует на себе.
Отлично !
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Красотишша! Деталировка, чистота работы потрясные! Для Кроноса?
 

Mr_Painter

Мастера
Да уж... фокусирует взгляд, так ненавязчиво но очень настойчиво! А работа действительно очень крутая. Достоинств перечислять не буду. Каждый элемент, начиная от постановки и заканчивая мельчайшей деталью есть достоинством....
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!!!
Восхитительно!!! Александр,поздравляю с великолепной фигуркой,и заказчика ,тоже,поздравляю с прекрасным пополнением линейки...Присоединяюсь к выссказанному мнению Сергея - ВСЁ достойно!!! :bravo:
Научи фоткать :blush2: :pardon:
С уважением,Олег.
 

DSK

Бан
Приветствую, коллеги, поскольку эта работа имеет некоторое оношение и ко мне :blush:/> , разрешите всех поблагодарить за Ваши отзывы. Ещё большое спасибо скульптору - Дерябину Александру за то, что терпеливо слушал все мои (и не только мои) сомнения и недовольства и не послал куда подальше раньше времени )). И большое спасибо Геннадиусу - он сильно помог с историчкой по персонажу, подбору материала, переводу западной литературы и вообще просветил по сикхам (ксати очень интересная религия оказалась - близка к моим мировозрениям).
Понимаю, что тема британских колониальных войн рискованная, по крайней мере на Российском рынке, но кто не рискует ... тот не рискует...
Фигурка уже начинает тиражироватся, принимаю предварительные заказы. Попробуем успеть ещё в этом году начать её продажи.
Для тех кто не очень представляет, как же должен выглядить этот боец в цвете, прикрепил две картинки с чинами этого широко известного (в узких кругах) полка.
 

Вложения

  • 15 Bengal.jpg
    15 Bengal.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 412
  • Indian infantry.jpg
    Indian infantry.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 471
Сверху