Сердцеед-75мм

Олег.П.

Мастера
Доброго времени суток!
Разрешите представить Вам мою миниатюру Сердцеед-75мм, термопластика Сонет+немного разных других+чут чуть мэджик;грунт-аэрозольный.
Идея композиции такая:рыцарь приблизительно начала 15 века, доспех турнирный, стоит под балконом дамы сердца и протягивает цветочек(неуверен, что тогда были розы).
Роза неудачная,поэтому дальше без цветка.







Буду рад услышать критические замечания и советы, дабы не повторять ошибок в будущем.
С уважением,Олег.
 
ИМХО, для сердцееда у мужчины лицо слишком суровое. Такое скорее не цветок протянет, а вырезанное сердце соперника)))). Но в целом - очень понравилось! Отличный персонаж!
 
Здравствуйте.

Очень хорошая фигурка. И сюжет прекрасный.
Может, только пристяжные детали лат (защита бедер) смотрятся несколько, на мой взгляд, толстовато. Хотя, наверное, в 54 мм тоньше сделать очень сложно. Деталировка доспеха превосходная - как учебное пособие. :eek:k:

С уважением, Дмитрий.
 
dimetry100:
он вроде в 75мм

а роза, по-моему, не плохая, узнаваемая легко.

С уважением, Александр
 
Олег, классно! Обзавидовался я белой завистью. Прогрессируешь семимильными шагами. Правда и старт у тебя не хилый совсем был. Доспех здорово получился. Даешь законченную композицию с дамой сердца! :D

С уважением, Дмитрий.

П.С. Кисть руки классная. У меня по прежнему беда с кистями (может с моими собственными? :roll: )в любом маштабе.
 

Олег.П.

Мастера
Спасибо Всем большое за оценку! Эту фигурку дорабатывать уже небуду, только розу переделаю.На ней попробую тренироваться в росписи(если дело до этого дойдет).Да уж, морда у него суровая вышла... :lol: Еще раз Всем СПАСИБО!
С уважением,Олег.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, а моего поста нет :? - странно .

Повторюсь - отлично сработал Олег, и типаж выбрал оригинальный и сложный !
Деталировка хороша . Единственное что заметно это волосы можно было мокрой кистью пройти - линии укладки волос стали бы мягкие . И на вид сбоку головы - нижней челюсти нехватает "ступеньки" - очень прямая линия от подбородка к уху .

С уважением, знатно и с любовью поработал !
 
:eek:k: Весьма оригинальная идея и отличная ее реализация!) А дама с балконом будет? :D
 

Олег.П.

Мастера
Спасибо за отзывы.Сергей, спасибо за замечание и совет, буду внимательнее к анатомии и использовать метод с кистью.Ребят, после увиденного от Юрия Серебрякова,продолжение работ останавливается.....столько всего надо исправлять, что ....даже незнаю.....Знаю точно, что надо учиться, смотреть и учиться,благо есть на что смотреть и на кого ровняться.
С уважением,Олег.
 
Сверху