Сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Голосование за фигуру Сентября.

Я прошу прощения за задержку в выставлении опроса. Признаю свою вину - степень, тяжесть, глубину :dash2:

Также я прошу прощения что не выставил в середине месяца второго победителя прошлого голосования, но фигура обязательно провисит на главной странице форума.
 
Скульптура - "Девушка в стиле НеоВикториана" ,роспись - "YO-HO-HO!!!"
 
Жаль,что нельзя за 2 пункта в скульптуре голосовать.У меня было только 2 варианта:
-Воины пустыни
- 28 мм. Гражданская война в России
Выбрал карапузов.Прости,Игорь,уж дюже они мне глянулись! :blush2:

Насчёт росписи(увы,нельзя не голосовать)-выбрал самого первого товарища,т.к выбирал по принципу " первый по списку,у кого нет голосов"
В росписи ничего не смыслю,и поэтому абсолютно равнодушен к ней.
По большому счёту,вообще,против всякого раскрашивания миниатюр. :blush2:
 
Евгений ,а почему не номинирована работа Pricetta по теме "Расхитители гробниц "? :pick_nose:
 
Голосование за фигуру Сентября.

Я прошу прощения за задержку в выставлении опроса. Признаю свою вину - степень, тяжесть, глубину :dash2:

Также я прошу прощения что не выставил в середине месяца второго победителя прошлого голосования, но фигура обязательно провисит на главной странице форума.
Евгений ,а почему не номинирована работа Pricetta по теме "Расхитители гробниц "? :pick_nose:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Также прошу прощения за сбой с голосовалкой и за пропуск Мишиных шедевров.
Евгений сейчас в командировках и практически не имел возможности для выставления - а я просто чайник и не лезу в тех-часть форума .
Надеюсь все понимают- Семья, здоровье и работа в первую очередь - а общение по интересам в свободное время.

Михаила Прикетовича "Гном" будет в следующем месяце (прости Миш) раз уж пропустили .

Скульптура "Воины пустыни" - по моему эта фигура самая сложная из представленных, во всех отношениях .
Покраска " YO-HO-HO" - очень естественный и живой персонаж , браво художнику !
 
Скульптура - "Воины пустыни" - уж очень понравилась скульптура, особенно верблюд :derisive:
Роспись - "Заплутавший" В росписи было сложнее, т.к. и пъяный пират, и ливиец, и заплутавший просто отличны, но заплутавший покорил еще и антуражем, очень целостная работа.
 
Добрый день :meeting:
1) Скульптура: очень верблюдик приглянулся...."войн пустыни"
2) Роспись:....Долго мучился с выбором :popcorn: ,много красивых работ но остановил свой выбор на пирате "Йо-хо-хо" :scenic:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Вроде срок уже вышел и наверное можно подвести итоги
Скульптура "Воины пустыни"
Покраска " YO-HO-HO"
:pioneer_smoke:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Миш - всё ясно !
Просто видимо у Женьки в деревне Израйловке напряженка с работой , а я чё то в колхозника превратился - к земле тянет ... :russian:
Гениус выставит в ближайшие дни .
А у нас погода просто чудо ! Бабье лето лучшее время для жизни - у нас уже второй день красотищи немеренной !!!!
:friends: :russian: :drinks: :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху