Сенгоку Дзидай

Здравствуйте друзья!
(Эпоха воюющих провинций) 65мм, материал меджик, скальпей долл.
Работа почти достигла своего аппогея, остались нюансы. Когда доведу до ума, обещаю сделать более качественное фото.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    26 КБ · Просмотры: 886
  • 2.JPG
    2.JPG
    24,3 КБ · Просмотры: 798
  • 3.JPG
    3.JPG
    26,6 КБ · Просмотры: 751
  • 4.JPG
    4.JPG
    29,8 КБ · Просмотры: 798

Zippo

Мастера
Очень динамично! Даже при таком качестве фото нравится уже. Буду ждать Окончательных фото, надеюсь разрешение будет повыше, детальки разглядеть хоцца.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ярослав, отлично выставил позу - динамично и с характером, есть движение и агрессия - отлично !
По деталировке - первое это складки на штанах невнятные,
и второе - знаю что сложно и мелко , но на "юбке" пластины смотрятся монолитными , попробуй хотя бы на видимых торцах передать наборную "лесенку" из пластин.
В общем выглядит здорово фигура !
 
Да, "болтающиеся детали" и есть во всём этом у меня САМОЕ слабое место. Когда я делаю эту преславутую лестницу на кусадзури то после того как я накладываю шнуровку кэбики одоси то она (шнуровка) скрадывае весь видимый рельеф. С коте такая же беда, как тольео я найду решение собственно и будет поставлена точка. Название действительно громкое, но дело в том что этот самурай будет здесь не единственным, я планирую поместить сдесь еще несколько работ этой линейке, но со временем конечно, и в итоге хочу дерзнуть на всадника. :oops:
 
Сверху