Сегодня ты, завтра я.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
54 мм, скульптор Ю. Серебряков. надпись на мече : Heute dir, morgen mir - "Сегодня ты, завтра я."
 

Вложения

  • Изменение размера DSC03134.jpg
    Изменение размера DSC03134.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 641
  • Изменение размера DSC03136.jpg
    Изменение размера DSC03136.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 421
  • Изменение размера DSC03137.jpg
    Изменение размера DSC03137.jpg
    46 КБ · Просмотры: 384
  • Изменение размера DSC03138.jpg
    Изменение размера DSC03138.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 269
  • Изменение размера DSC03140.jpg
    Изменение размера DSC03140.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 407
  • Изменение размера DSC03144.jpg
    Изменение размера DSC03144.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 462
  • Изменение размера DSC03149.jpg
    Изменение размера DSC03149.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 379
  • Изменение размера DSC03150.jpg
    Изменение размера DSC03150.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 365
  • Изменение размера DSC03152.jpg
    Изменение размера DSC03152.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 422
  • Изменение размера DSC03153.jpg
    Изменение размера DSC03153.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 537
:wacko: :bravo: :bravo: :bravo:
Руслан, и перышко даж натуральное :crazy: Работа восхищает, натуральность цветов некоторых даж немного пугает :tease: , надпись поразительна... Руслан, работа выполнена великолепно.
 
:eek:k: КРАСОТИЩА ....восприятие фигуры завораживает :give_rose: Цвета шикарные..... :hi:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Руслан! Очень достойная работа. Обычно ландскнехтов красят очень ярко,а тут такие приглушенные цвета- очень здорово получилось. Перышко- улыбнуло. Интересно что за надпись на мече?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо - спасибо!:thank_you:
Сергей, надпись писал чёрной краской, кисточкой, задом наперёд начиная от гарды.
Михаил, надпись гласит: "сегодня ты, завтра я" , дословный перевод - " сегодня тебе завтра мне", я просто переставил местоимения в старой немецкой поговорке.
Насчёт "Очень яркой" покраски ландскнехтов. Некоторое исследование , проведённое мной(не только мной) в области костюма первой половины 16 века, заставило меня убедиться в том, что яркие и пёстрые костюмы, которые приписывают ландскнехтам, не что иное, как фантазии современных фантазёров. :sclerosis:А также гамма расцветок тканей и строение одежды тоже не учитывается современными раскрашивальщиками оловянных солдатиков и ,ранее, мной в том числе (что было, то было:sorry2:).
 
Здравствуйте, Руслан. Меня зовут Олег. Ваша работа прекрасна. Но я немного по другому вопросу. Хотел написать Вам в личку, но почему-то мне отвечают, что Вы не можете принимать сообщения. Решил написать сюда. Дело вот в чем. Я завершаю работу над лошадью, которую леплю уже три месяца. Это моя первая работа, и очень бы хотелось сделать ее качественно. Я не знаю, как приступить к покраске. С чего начать этот процесс. Лепил я из Фимо Софт. Нужно ли для этой пластики грунтовку использовать, и если да, то какую? Есть ли акриловые краски и лаки в аэрозольных баллончиках? Вот основной круг вопросов, ответы на которые я хотел бы получить. Я знаю, что есть на форуме тема про то, как Вы красили мустанга Сергея Злобова. Но она почему-то не открывается в связи с преобразованиями данного сайта. Потому я решил написать Вам лично. С большой надеждой жду Вашего ответа. С уважением, Олег. Еще раз извините, что пишу в непрофильной теме.
 
Отдичный воин, отличные персонаж, отличная роспись!
С уважением Виталий!
 
Руслан, здравствуйте. Вы написали, что ответили в моей теме. Но там последнее сообщение от Сергея Злобова. И все. На всякий случай уточняю. Моя тема называется "Подскажите с чего начать" в группе "Лошадь". Еще раз извините за беспокойство. С надеждой на Вашу помощь и уважением, Олег.
P.S. А все-таки интересно, почему сслыка на пример росписи Вами лошади с индейцем Сергея Злобова, не работает. Как и многие другие ссылки на обновленном сайте? Можно ли что-то изменить. Вот ссылка, о которой я говорю. Здесь очень полезная информация, и примеры отличные примеры, но не открывается - viewtopic.php?f=6&t=998
 
Руслан, Ваш ответ я нашел. Теперь буду задавать вопросы в той теме. А что касается ссылки, то все еще интересно, почему не работает.
 
Руслан, я написал сообщение с прикрепленной фотографией моей работы в моей теме "Подскажите с чего начать". Посмотрите, пожалуйста. Может быть еще какие-либо советы появятся. Например, по масти и цвету лошади, может пару примеров возможной окраски представите. Извините, я понимаю, что у Вас, возможно, мало времени. Но кто еще поможет новичкам, если не мастера? С уважением, Олег.
 
Сверху